Домашняя бухгалтерия
Выпускной. Я заканчиваю школу в этом году и примерно хочу представлять стоимость. А сколько вы сдавали на выпускной?
Смотря где вы живете . В Москве от 9 до 14 тысяч собирают.... с человека естественно.
У нас было бесплатно всё...
просто сами скидывались.. .
А у сына на выпускной уже было по ТРИ штуки
просто сами скидывались.. .
я в 2007 году выпускалась. . было 3т. р. сейчас выпуск сдают 10т. р.
мой сын сказал, что на эту оргию дорого вспе таки из семейного бюджета на 4 часа обжорства выкинуть! школу окончил-слава богу теперь с ней ничего не связывает и забил на все их традиции и просто не пошел на выпускной.. я имела деньги-ему отдала и ..в общем то одноклассники позже сказали, что правильно сделал, что не пошел! не стоило и столь кипяшиться- ужасно неинтересная была тусовка-лучше бы потом собраться было и со всеми в компании-проще и не столь официально-пампезно.
В 9 классе собирали по 7 тыс.... сейчас 11 класс, выходит около 20 тыс. ( 10 500 сам выпускной вечер, 2 тыс фотоальбом, плюс подарки и цветы учителям, фото и видеосъемка, ленточки, колокольчики.... в эту сумму наверное ещё войдёт празднование последнего звонка)
Сумма в 20 тыс не только в нашей школе, а в большинстве школ Москвы (у сына многие друзья учатся в других школах и у всех примерно такая сумма)
у нас по 11000 если оба родителя идут в кабак...
в 2003 по 2сдавали
в 2007 сдавала 3000р. этих денег хватило и на кафе (и родители и учителя и выпускники) , и на цветы, и на поездки после последнего звонка и т. д. сейчас наверное тысяч 5