Я бы вообще не пошел на выпускной. А за такие деньги тем более.
На 30 тыс я три месяца жить могу.
Домашняя бухгалтерия
30 ооо тыс.на выпускной собирают в школе 11 класс это перебор подмосковье.
А на сколько человек?
И что будет? Стол и программа? А музыка какая? С фейерверком?
Может, катание, поездка?
30 000 - это сейчас разве деньги?? ?
Простой корпоративный сайт за 30 000 рублей (без ограничений на количество разделов и дальнейшее развитие) . Вы получаете сайт под ключ в кратчайшие сроки. ..
Может, катание, поездка?
30 000 - это сейчас разве деньги?? ?
Круто. А программа какая? Лимузины, отель Риц?))))
это уж слишком большой перебор.... где праздновать то собрались.... ради любопытства поинтересуйтесь, что за такие деньги они хотят предоставить.... (вместе со сметой....)
круто, во Францию на частном самолете полетят, шампань за штуку баксов пить, Киркорофф петь им будет....
очуметь)))).... и как праздновать собрались ?
это слишком уж вообще
сестра в прошлом году сдавала на дочь 5000 рублей
г. Подольск
Не сдавайе и все...
Выпускные как правило проводят в школе и один день. Тут явный перебор, но если есть творческие планы, тогда разумней спросить у своего чада смету. Впрочем сумма не такая уж и большая по теперешним запросам, но контроль все-же должен быть.
Аху@еть. . Че - директору на новую АВТО ?
Вообще - то это должен решать родительский комитет. Если это решили именно они, то они должны предоставить всем полную раскладку (куда, сколько и на что тратятся деньги).
очень интересон-кто сможет сдать такие деньги, они забывают, что дети еще не работают, сама заочно училась в институте, работала, но чтобы сдавать такие деньги-просто на ум не приходило, они, что выпускной на Канарах проводят?
У нас 50 ушло (часная "элитненькая" школа в подмосковье)
По моему это супер перебор! Если ещё учесть, что в классе не меньше 25 человек! ! Что же такого будут делать выпускники на эту сумму!!!! Это можно куда то на несколько дней поехать отдохнуть!
Если вы не согласитесь сдать такую сумму, никто насильно ее с вас не возьмет. Что до сих пор страшно высказать любимой школе и родителям-рвачам свое мнение? Надо начинать когда-то, дружок. А если завтра скажут прийти с намыленной веревкой во двор школы?
Ничего себе. Для меня это приличная сумма. Можно 2 месяца не работать и жить припиваючи.
каждый наживается, как может. какая мерзость
выпускной видимо последний день жизни учеников и учетилей
Конечно.. . Попросить объяснить почему такая сумма
да перебор, мы собирали по 29 в прошлом году
Да уж!
В период кризиса все решили обогатить свои карманы любым способом.
Нужно четко согласовать программму выпускного.
Все сильно зависит от места где будет отмечаться выпускной.
Даже Кремлевский выпускной вам будет стоить дешевле - вместе со звездами русского шоу-бизнеса и салютом на Красной Площаде
незнаю это какой у вас выпускной еслив 30 000 с человека то какая общая сумма?