Домашняя бухгалтерия

что то я считала считала и сбилась. много. собирала дочь в 8 класс. а вам примерно во сколько сбор ребенка в школу обошелся

Потратили уже 23тыс. осталось купить рюкзак-деньги кончились.
Фарида Касимова
Лучший ответ
Настёна Лепешко да.не дешево обходится школа.
Аленочка Середкина Хм.. У меня вышло тысяч 8 если округлить. Купили: рюкзак, 1 обувь, канцтовары, спортивный костюм, форма, кроссовки, всякие контурные карты и атласы ( по предметам
а я не считаю. дабы в депрессию себя не вгонять
Елена Першина
Тысячи две, вместе с одеждой и обувью.
Tani Kivi
Natalia *** это вы где закупались? У нас только костюм 4000, ранец 3000, туфли 1200...
Около 12000 рублей, внучок в 5 класс пошел. Рюкзак не покупали, обошелся прошлогодним.
А что такого вы собираете ей в школу? Мой сын в этом году школу закончил, но каждый год мы ему покупали тетрадки по 1 рублю и в 48 листов по 11-16 рублей. Берем самые дешевые, чтобы особо на рисунки не отвлекался. Дневник тоже за 10 рублей всего. Ручки - обычные, по 33 р за 10 штук. Рюкзака ему хватало лет на 5, часто не покупали. На сменку - старые ботинки. А что еще-то? Это в первый класс дорого, а потом ничего особенно и не требуется.
Елена Лунина
Настёна Лепешко это шутка такая?
пока 12000. Канцтовары еще не покупали.
каждый поход в 5000 вылетает, за сумками и рюкзаками ходили, -5000 выкинули, за канцтоварами ходили тоже в пятерку влетели, но это мы взяли еще не все и не с большим запасом, одних только ручек на 1500, сегодня на сборах про форму узнаем и пойдем за одежкой, туфлями и прочей лабудой, 15000 в кошельке лежит и ждет своей участи ((((((((((вообще не очень люблю считать сколько потратила, но всегда знаю, что меньше чем 1000$ не отделаться ((((((((и это только в 5 класс.... что же будет дальше.... а в следующем году еще и сыночек в 1 пойдет)))) вот радость то меня ждет)))))