Домашняя бухгалтерия

А у вас есть заначка на сборы детей в школу? Или это как всегда - аврал?

Svetlana Pashova
нет заначки. жду зарплату.
Люда Рыбалко
Лучший ответ
Формы уже полно.
Канцелярия - мелочи, да и дома ее у нас огромные запасы.
Один ранец есть, а вот второго пока не выбрали.
Обуви еще вообще нет - но куплю в конце августа с детьми.
не такие уж и огромные это деньги)
У меня 2 школьника и всё уже купила.
для этого муж имеется
Юлия Кусманова у вам муж об этом думает? обычно мужей надо направить на правильный путь...в смысле ход мыслей...(спросить что-ли. ради экспеимента)
Во-первых, заначками не пользуюсь: всегда есть деньги, чтобы ребенка в школу проводить.
Во-вторых, в садике на выпускном кое-что подарили
Елена Микулич
Юлия Кусманова так это тетради и карандаши. а остальное?
Есть. Я не люблю авралы.
Tanya Neprokina
В этом году есть
почти все уже куплено
Елена Минакова
Слаба Богу, сейчас для меня это не более, чем за хлебом сходить. Вот когда старшего только в первый класс собирала, то с финансами еще не особо было. Я просто планировала и покупала всё заранее, когда нет еще ажиотажа, постепенно, в не сезон, кое-что со скидками, кроме непосредственно формы, и то нам ее централизованно привозили в школу по более низкой цене, чем в магазинах. Когда делаешь такие покупки на холодную голову, то избегаешь лишних расходов, и во времени растянуто, поэтому и на бюджет нет особой нагрузки.
Динара М***
У меня заначка на сбор в садик)) ) Младший впервые идет. И старшая в последний раз)))
у нас есть фссё!-акромя денег совести и дитёфф))
Лена П
уже купили все основное. Мелочи остались