Домашняя бухгалтерия

В какую сумму вам обошёлся сбор ребёнка в школу? Покупали всё заново или что-то осталось с прошлого года?

Александра :))
каждый год - всё заново. во-первых, растет ребеночек, во-вторых, хочется, чтобы всё новенькое было. этот год у нас последний, уложились тыс. в 25. в этом году все наши расходы начнутся к концу учебного года, к выпускному.
Ксюша Виноградова
Лучший ответ
форма 3.800
раб. тетради 1.300
туфли 1.100
кроссовки 1000
рюкзак 3.000
колготки, труселя, носочки ок. 1.500
канцелярка 2.000

Конечно, всё новенькое и свеженькое, как иначе то!!!
да как обычно... зубы на месте. все покупала. вымахал как жираф
Нет не все заново. И еще не всё куплено.
На сегодня потрачно около 15т. р.
ещё в школе сюрпризы ждут
Еще рубля не потратила)))
Весной только за рабочие тетради отдала..
Р*
Раечка *_*
Второклассница - покупали только канцтовары и обувку, а вот школьная форма, физкультурная форма и рюкзак - остались с прошлого.
у знакомых двое в школу идут, тоже говорят зарплату потратили.
Газиза Абен
мы идем в 6 класс. Каждый год на море ездили, и все с нуля приходилось покупать, вырастал из всего. В этом году практически не вырос, одежда та же. Портфель тоже прошлогодний. Канцелярии завал при инвентаризации стола. Кое что по мелочи прикупить
Uldana Bulanbekova
идём в 5 класс. Покупать придется только тематические тетради и спортивную форму на улицу.
не очень понятно что значит "готовить к школе" -- канцелярия стоит какие то копейки, ранец остался с прошлого года, одежда есть и так.

всякие тапочки кроссовки брюки, итп все равно покупаются в течение года

в первом классе было чувствительно, да
Leda Larina
идем в 1 класс. потратили около 15 тыс. брали все новое.
да мата не хватит
в две зарплаты
Zaure Seilova