Домашняя бухгалтерия

Как Вы счетаете сборы на охрану школы законны? Или эти расходы должны быть из бюджета города?

защищать граждан обязано государство, иначе -зачем оно нужно?
Hilola Turakulova
Лучший ответ
Сборы?
вам дают квитанцию, реквизиты банка, Вы можете оплачивать безналом?
нет?
наличка пилится меж ЧОПом и руководством--и всем спасибо!
попросите реквизиты на перевод денег и БИН банка.
Алиса Кот
Охрана граждан это функция ГОСУДАРСТВЕННАЯ
обратитесь с вопросом в местную телекомпанию).
Ирина Ирина
на все должны деньги выделяться))) ) но ..но.. но..))))))))
не законны добровольно принудительно
Галина Т
А охрана кому нужна-вам или городу? Не хотите охрану-откажитесь.
25 руб в месяц по сегодняшним временам это ничто. проще отдать и до ребёнка придираться не будут. ещё 100 руб в год на нужды класса и 150 в фонд школы-мне кажется это такая мелочь.
Какой БИН банка! ? Эти деньги идут на ДОПЛАТУ охранникам, т. к. з/плата у них низкая. Но, если не хочется, то можно не платить ведь просто и все. Также можно не платить в фонды школы и класса. Можно вообще ни за что не платить. Но только потом, когда весь класс идет на экскурсию, а ваш ребенок сидит дома и плачет, что Вы ему скажете?
Все это должно быть заложено в смете и учреждение не должно собирать на это деньги. А так как на это не выделяют финансирование и что бы учреждение не закрыли приходится из положения выходить таким способом!