Домашняя бухгалтерия

Кто должен в браке бюджетом распоряжаться -мужчина или женщина?

Семейный бюджет на то и СЕМЕЙНЫЙ, чтобы быть общим!
P.S. Муж - голова, жена - шея...
Анна Шостак
Лучший ответ
Полагаю тот, у кого это получается лучше в данной конкретной семье.
Ирина Мацкевич
Женщина конечно ) а мужик только работать должен )))
Алина Марченко
Очень хороший вопрос.... ) В каждой семье по-разному. В некоторых женщина, если конечно она умеет не транжирить деньги на шмотки и косметику, а думает о семье, детях и муже. А в некоторых мужчина в случае если у него жена относиться к транжиркам семейных денег.... Так что на Ваш вопрос нет определёного ответа.... Каждая семья сама решает кто в доме бухгалтер))))
у кого лучше получается
дуаю, как правило, женщина.. более разумная в подходе к деньгам. . более знающая, на что нужно актуально деньги потратить. . умеющая экономить. . хотя, наверное, есть и исключения, и если у мужчины лучше получается, а женщина не умеет рационально доходами распорядиться.... то почему бы и нет.. крупные покупки обсуждаюся, разумеется, вместе..
кто больше приносит того мнение определяющее.
ТОт, кто умеет им распоряжаться. Я бы была не прогтив, чтобы этим занимался мужчина. Потому что считаю правильней, когда женщина берет деньги у мужчины, а не наоборот.. . А вообще - договариваться надо. Может быть, и вместе. Почему бы и нет.. . )))
Вместе или тот, кто в этом смыслит.
Вместе
Распоряжаться семейным бюджетом должен один из супругов, кто умеет это делать. У этого человека все должно быть расписано, как в настоящей бухгалтерии ...
Алена Ляшенко
Совместно!
Анна =)
Оба...
Оля Lola
женщина работать, а мужчина распоряжаться!