Домашняя бухгалтерия
Что вы думаете по такому вот вопросу: деньги должен зарабатывать мужчина, а женщина их тратить? Или же оба должны труд
иться?есть у меня одна подружка, очень ей, наверное, повезло с мч..машину дорогую купил, одевает ее как куколку, квартиру дороженную снимает и т.д. и т.п живет на всем готовеньком, сама зарабатывает копейки и тратит их только на себя. так и должно быть?p.s. пишу без всякой зависти и т.д. просто мне кажется, что трудиться должны оба...
Знаете, чем дело кончится? Тем, что он найдёт себе новую куколку, а её выкинет. Причём, это произойдёт, когда ей будет уже лет 35, а она толком то и делать ничего не умеет кроме миньета, поскольку всю жизнь прожила за его счёт. И где она кончит? На трассе?
У меня у бывшей любовницы соседка по дому. Работает главбухом в банке, что-ли.. . Ездит на крутейшей машине, на работу уезжает в 8 утра, возвращается в 10 вечера. При этом у неё муж есть и двое детей. Мальчики. Так вот, муж - агент 007, прямо. Высокий, накачанный - жуть. Пока жена на работе пашет, гуляет во дворике с детьми, на турниках качается, а работает вроде бы для проформы где-то охранником. Представляю, как он супругу то прёт по ночам.. . обзавидуетесь. А может, так должно быть?
Кому как повезет....
Меня, последние 12 лет, полностью муж содержит. Надоело мне работать, а он и обрадовался.
Или же оба должны трудиться? Работающая женщина, это не жена, это что то механическое.. . Мужчина должен содержать своих жен, в противном случае ему будет помогать сосед.
ОБА!! И мужчина должен помогать в хозяйстве!! Я за сотрудничество, компромисс и равноправие полов.
Так и должно быть!
А на счёт зависти ты лукавишь. ))))
Елена Парусова
почему лукавлю? ячеловек прямой, и если даже завидую, но вообще не стану поднимать такую тему..
я и правда не понимаю женщин, которые сидят на готовеньком, потому что случись что-а что они сами сделали в этойжизни, что умеют, чего добились?
U menja rabotaet tol'ko suprug.
молодец мужчинка.. .
Слушайте, а если с ним что-нибудь случиться (заболеет, потеряет работу, найдёт другую...)?! ! Что она делать-то будет?! ! НЕТ! В наше время нужно рассчитывать на себя!
Елена Парусова
да вот про то и говорю...
Если она тратит его деньги с умом, то это хорошо даже. Хоть какой-то женщине повезло с мужиком. Рада за неё.
У каждого свой талант.
У одного талант зарабатывать деньги.
У другого талант их тратить.
Главное, чтобы оба были довольны.
Видимо, мужчина Вашей подруги доволен тем, как она тартит деньги, которые он зарабатывает. Ему это доставляет удовольствие.
У одного талант зарабатывать деньги.
У другого талант их тратить.
Главное, чтобы оба были довольны.
Елена Парусова
видимо, так. либо он просто не измеряет любовь в$))
Я бы дома ни в жизни ни сидела, а от кого то зависеть, боже упаси, нужно быть немного похитрее, а вдруг он её бросит, кто она, даже наверное не личность, проживши всё время за кем то, в этой жизни она не выживет...
если есть такая возможность не работать-почему бы и нет? Все зависит от женщины-согласна ли она сидеть дома и зависеть от мужа или нет. Если ее все устраивает! Я вот сейчас не работаю, потому что нахожусь в декретном отпуске и мне очень нравится сидеть дома с ребенком. О работе и думать пока забыла, денег на жизнь вполне хватает
Кто может тот и зарабатывает. Это моё мнение.
Мужчина по природе добытчик, кормилец. А удел женщины-дети, семейный очаг.
Елена Парусова
мне кажется,внашем мире очень важно уметь что-то, кроме как готовить обеды.это немаловажно, я согласна! просто считаю, что самореализация-не мене важная вещь. нужно самому чего-то достигать, чтобы когда-нибудь, потом, не дай бог, тебяне начали тыкать носом, что здесь все мое, а ты ничего не умеешь и ничего не сделала..
Алмагуль Боданова
Александр, а почему многие мужчины возмущаются когда им говорят "Мужчина по природе добытчик, кормилец. А удел женщины-дети, семейный очаг"? Или женщин, которые занимаются домом и воспитанием детей называют не хорошими словами?
я 2,5 годякак женат, так 2,5 года один семью и содерджу, вроде ничего страшного тут нет, главное ставить перед собой цель.... ну а если есть цель, ее всегда можно достигнуть