Домашняя бухгалтерия

А как Вы считаете, кто должен зарабатывать больше?Мужчина или женщина..или Вам в принципе кажется, что это не столь важн

Наше общество было так устроено, что с молоком матери мальчики впитали, что они должны зарабатывать больше жены, иначе считают унизительным приносить меньше денег, чем жена, но я говорю это о нормальных семьях, где так принято быть кормильцем, а не иждевенцем или нахлебником. Сейчас положение дел резко меняеется и тут женщины взвалили на себя эту обязанность -зарабатывать больше, в то время как мужчины (слава богу не все!! ) предпочитают работать за гроши, или же вообще сесть на шею жены. Мне повезло у меня муж зарабатывает намного более меня, хотя было время слава богу не долго, когда я получала значительно больше его.
Лена Филина
Лучший ответ
Да не суть... Зарабатывать... 6 лет назад, я как проклятый пахал в литейном цеху, а жена нянчила чужих детей... (не в детском саду)... Вопрос, у кого больше была зарплата?..)))
Наталья Янова
Считаю, что каждому -по способности. Кто может зарабатывать больше-тот пусть и зарабатывает. Пол тут
знаения не имеет)
Мне муж никогда работать не давал, и сейчас не дает... считает. что женщина должна быть дома. с детьми...
Anastasia Bondarenko
Ольга Князева а не пробовали совмещать? ..с ума сойти...я бы повесилась дома сидеть...
не важно, бывают разные жизненные обстоятельства, не стоит на этом зацикливаться в семье.
Мая Кенжебаева
Кто умеет это делать Лучше...!
Не важно кто больше должен зарабатывать! Важно взаимопонимание между мужчиной и женщиной! Зарабатываем зачем? Чтобы позволять себе многое, прокормить семью, и никто из полов не хочет зарабатывать меньше! Пусть зарабатывают так, как считают нужным независимо от пола!
Сейчас в наше время все равно, и какая разница, если семья - ОДНА

разве можно подразделять ?

жизнь по разному складывается, сегодня ты больше, завтра муж больше - а семья - на одну семью же идет ...

и ни в коем случае нельзя мужчину попрекать, так как с устоев у мужчин выработался комплекс.... что онои должны больше получать.. .

Я понимаю, если муж не работает вообще или не хочет полный график... а бывает муж больше часов работает, чем вы, а денег у вас больше....
Светлана Т
Не важно, главное, чтобы всё в дом))) ) И не попрекали друг друга размерами заработка
Вы меня не слушайте. Я противница матриархата и феминизма. Считаю, что больше должен зарабатывать мужчина, хотя не всякий мужчина может заработать больше меня )))))))
когда разговор заходит о том кто, что должен. начинается делёжка. о каких крепких взаимоотношениях можно говорить когда начинаются пересуды о том кто кому должен?
кто умеет, тот пусть и зарабатывает больше.. . хотя, конечно, принято чтоб мужчина добытчиком был... главное, чтоб гармония в отношениях была))
Татьяна Бауэр
Мужчина, конечно, как глава семьи должен зарабатывать больше. Но бывают ситуации, что у него не получается. А жена на более оплачиваемой работе. Ничего страшнего в этом нет, если обоих супругов это устраивает. Хотя такое бывает редко.
Светлана Т редко? странно...а у меня полно знакомых в такой ситуации
ну ваще то мужчина должен, но сейчас в наше время и женщины хорошо заробатывают, так что в принципе не важно!!))))))))
я считаю, что мужчина. Он ведь кармилец в семье.
я думаю что не столь важно... главное что б хватало на удовлетворение своих потребностей... хотя мой муж говорит что если я буду зарабатывать больше то это будет его гнобить
Светлана Т ну и дурак ваш муж...