Домашняя бухгалтерия

Как считаете, мужчина должен зарабатывать больше, чем женщина? Если да, то почему?

Без расчет на беременность если.
Между любящими людьми не должны стоять деньги.
Лариса Гаврилова
Лучший ответ
Хочет - пусть зарабатывает, от мытья посуды его это не избавит ))
Alina Latypova
у него на одну активную хромосому больше.
Елена Елена
Лучше чтобы оба зарабатывали хорошо, чтобы никто не чувствовал себя лохом.
Не должен.
Катюня @@@@@@@@@
Не очень ясно, кто не должен рассчитывать на беременность?
В семье не расчитывать на то, что могут появиться дети, странно. А если речь просто об абстрактных мужчинах и женщинах, то зарплата должна зависеть от выполняемой работы, а не от пола.
Клара Тылоева
Нет, не должен.
Зарплата должна быть в соответствии занимаемой должности. Как говорится, кто на что учился.)) . Пол здесь вообще ни при чём.
***** I_N_D_I_A ***** Это сказал сейчас мужчина....
Обязан обеспечивать женщину
при условии, что у него на содержании есть неработающие иждивенцы (жена, дети, родители - пенсионеры) во всех остальных случаях зарплата должна соответствовать квалификации, объемам и сложности выполняемой работы, то есть быть достойной вне зависимости от пола, расы, политических взглядов и прочих факторов возможной дискриминации.
Больше и все проблемы должен решать, если он Мужчина !!!
Конечно - Да - на том простом основании, что он МУЖЧИНА .И этим всё сказано .
Анара Масылова
Должен, что бы воплощать с ней все свои извращенные сексуальные фантазии
Я считаю что женщина должна зарабатывать в два раза больше мужчины, а мужчина должен сидеть дома и думать о высших материях.
Не должен. Но это (в том числе) влияет на отношение к нему. Все относительно конечно, человека воспринимают в совокупности разных качеств.
Должен чтобы обеспечить мою маму