Домашняя бухгалтерия
Сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы жена не работала, а занималась детьми?
ну если живет в россии то как минимум 150к
Наталья Новикова
А если не в Расее, а в Сибири?
Смотря какая семья - крестьяне, где дети в 10 лет уже грядки копают и воду носят или светская с гувернантками иностранными и выходом в свет и поездками на курорты
Муж должен зарабатывать столько, чтобы жене хватило на прожитьё после того, как она овдовеет.
Это зависит от самой женщины ...не все хотят сидеть дома
...даже если их муж миллиардер))
Немного больше, чем она запрашивает.
А жена совсем не хочет себя профессионально реализовать??
Галина Смирнова
в качестве воспитателя же
Для меня - хоть сколько. Я всё равно буду работать. На полставки. Допускаю для себя круглосуточно присутствие дома только в случае ребёнка до 2 лет. В остальных случаях меня муж сам на работу выгонит, ибо не выдержит.
Сколько сочтёт нужным.
Смотря какие у семьи запросы и амбиции. Некоторым лишь бы на поесть, у иных кругозор пошире..
Зависит от цен)
Мужчина никому ничего не должен. Иначе он не мужчина, а алень.
Светлана Пугаева
И детям тоже?
жена должна работать, а не дурака валять
Тыщ 15
Галина Смирнова
бакинских?
Ну, всех накормить, одеть, обуть, оплатить коммуналку... минимум. Далее уже по запросах семьи и желанию/возможности мужа - путешествия, недвижимость, машины... Кому-то миллиардов мало, а кому-то велосипеда достаточно.
Да мне хоть сколько, я всегда работала, детей четверо, не могла вот так просто сидеть дома, когда дети подросли. Так и выросли и самостоятельными стали.
В понятии занималась это сидела весь день у пк и в долбика гоняла, пусть ищет надомную работу и думает сколько ей надо заработать.
без разницы, жена должна маленькими детьми заниматься а не бежать на работу от ответственности.
А хорошо ли, если жена не работает, а всё нажитое в браке считается общим достоянием?
Зависит от аппетита жены
Она должна заниматься детьми в любом случае. Сколько бы он не зарабатывал.
И даже независимо от того, есть ли он у неё вообще.
Иришка Суркова
вот это и печально. к отцу детей таких требований почему то нет))
Смотря какие запросы у жены
От региона проживания зависит, но в наше время не меньше 100 тыс. руб
женщина должна зарабатывать не меньше миллиона! и баловать своего мужчину воспитывающего детей
вот сколько есть сил и желания столько и нормально. Здоровье у мужчин не очень, надо беречь, а то они и так загибаются и не доживают до пенсии, которую отодвинули слишком далеко
Rashida Ismailova
Здоровье подорвано непосильным трудом - питьем, колотьём и курением.
Зависит от региона, наличия своей жилплощади, ипотеки, количества детей и желания-нежелания жены работать.
120 000, что б в Москве жить, в настоящей России мож 70 000
Иришка Суркова
70 на троих-четверых с детьми? это прожиточный