Домашняя бухгалтерия
Сколько денег должен зарабатывать твой парень, либо твой мужчина, либо твой муж?
Человек должен зарабатывать столько, сколько необходимо ему для полноценной жизни
Настя Шавела
Логично
Чтобы твоя семья и ты сам кстати не бедствовали.
Сергей....
Мой муж может вообще не работать. Я хорошо зарабатываю.
Тысяч 50 довольно.
ровно столько чтобы не приходилось его кормить. 10 тысяч хотя бы
не менее 200 тыс
Вообще-то идиотский вопрос, такие попадаются в анкетах при приёме на работу. " Сколько бы вы хотели зарабатывать?" А что, непонятно, что ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ?
...Сколько денег должен зарабатывать...
Неверная постановка вопроса:
Сколько денег ЗАРАБАТЫВАЕТ...
А узнав это, решайте: он тот, который будет вашим?
Неверная постановка вопроса:
Сколько денег ЗАРАБАТЫВАЕТ...
Не меньше меня. То есть от 80 и выше
хоть слвсем мало, лишь бы у меня не занимал, я просто хотела бы, что бы у меня был муж, муж не для того, что бы сесть и ноги свесить, а для того, что он был счастлив в семье, что бы радовать его, вкусно готовить, что бы ему было дома хорошо
столько, чтоб можно было комфортно жить и никогда не задумываться "а могу ли я это сейчас купить? а потом не будет ситуации, что лапу сосать придется?".
У меня нет ни парня, ни мужчины, ни мужа.
Настя Шавела
Будет))) Вопрос был адресован женской половине.
Настя Шавела
Ох какие пошлые у тебя мечты)))
Настя Шавела
Ну ты первый раз то что подумал, прочитав мой вопрос?)))
Настя Шавела
Ладно удачи)
Настя Шавела
Не обижайся. Я то ничего против тебя не имею)))
Когда начинают выяснять такие вопосы молодые парни, за них становится страшно....
Чтоб не брал у меня.
по опыту.. не мерено и это правильно.. жизнь такая))
Настя Шавела
Ну да. Чем больше тем лучше.
водки и денег много не бывает
Мужчина зарабатывать не должен, это обязанность женщины
Настя Шавела
Верно)))
@ека@ .
Браво.
Как заявляла Юлия Печерская (свиноматка), настоящий мужчина должен зарабатывать ОТ миллиона рублей ($)
Маргарита Чеха
ахах)) ей эти деньги даже не снились)
Елена Охонская
Только она? Подобных заявлений от обоих полов хватает.
ничего он не должен) надо смотреть по возможностям. 30тыс. в месяц и хватит