Домашняя бухгалтерия

сколько должна зарабатывать женщина после30лет, чтобы жить с мужчиной?

нашим среднестат. мужчиной, который не обеспечивает женщин...
не про щедрых богатых-вопрос, которых10%в стране.
я заметила-когда говорю, что безработная-никому не нужна.
если зарабатываю7000рв инете-тоже не нужна...
а сколько?
вот, и проверим меркантильность мужчин.
ПРО ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЗНАКОМЯТСЯ В 30-40ЛЕТ С МУЖЧИНАМИ.
Я вот с зп 60 тысяч чёт никому особо не нужна...
Виктория
Лучший ответ
При хорошей зарплате сама не захочешь замуж.. Нахрена какого-то идиота всю жизнь рядом терпеть, если сама себя можешь обеспечить?
Гульбаршын Туксанбаева точно. но почитай ответы. и многие бабы уверены, что должна работать и зарабатывать с мужем. а я не пойму-зачем он мне тогда...
Нисколько не зарабатываю, зарабатывает муж. Не зависит любовь от заработка, ну разве что женщина уродина. Вообще это мужская обязанность добывать мамонта. Женщина ведет быт. Если кроме этого она еще и работает, то на кой ляд ей тот мужик?
Лариса Дремова
можно я писдану, я баба если шо не стреляйте!... я бы на месте мужика, если баба бы не работала тоже бв за неё замуж не вышла.. и на своём месте бабой, никогда бы не вышла замуж за неработающего мужика.. почему? потому что я люблю людей в развитии, а не клуш..
Гульбаршын Туксанбаева я напр., творч. чел. и развиваюсь без оплаты своего творчества. но безработная. живу на подачки мужчин в инете.
Чем выше зарплата женщины, тем выше требования к будущему мужу.
от 40-ка и выше
Безработная - значит проблемная. Мужикам не нужны чужие проблемы.
Арай Сеитова
после 30 умная женщина по идее зарабатывает достаточно, чтобы себя содержать, помогать родителям и при необходимости одной воспитывать ребенка
От 200 тыс. руб.
от 30 тр в СПб, при наличии жилья
Дело не в зарплате. Главное как ты выглядишь, какой тип мужчин ищешь и каких мужчин привлекаешь
Поставьте себе цель в зависимости зачем нужен мужчина, какмуж, как отец будущего ребенка и тд,,,,
Инна Карягина
Женщине надо зарабатывать НА СЕБЯ. По крайней мере, иметь верную профессию. На всякий случай)) Потому что на мужчин, даже самых хороших, полностью надеяться нельзя: с ними вечно что-то случается.
Luiza Tursunova
Светлана Гулина Это с вами что-то вечно случается, и это только ваша женская вина)
7000 норм, ложись раздевайся
Должна? ровно столько чтоб смогла себя и детей прокормить
Ам
Амелия
200 касарей, тысяч то есть или по-больше.
1 руб 75 копеек.
A*
Akerke *)
Тыщ 30
Фаина Иванова
В зависимости от дохода мужчины.
...
уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало.... это я про мужчину, который не зарабатывает.
Фрик Адель К.
столько чтобы хватало вашей семье.
не важно сколько, главное что на жизнь хватает. а если жить с кем то то нужно налоги платить пополам например и т п общие вещи, а на личные запросы зарабатывать самим а не сидеть у кого то на шее.
меркантильность? Прими реальность, никто тебе ничего не должен, ты обычная дырка с завышенным чсв (с чего оно завышено то?:) Только из-за наличия вареника?) Зарабатывай столько, сколько тебе будет достаточно
Ну если ты готова жить с мужиком на его 30 тыщ, то можешь не работать
Гульбаршын Туксанбаева все готовы. только таких предложений не поступает никому. бред.
я думаю не нужно жить с мужчиной который считает брак на деньги
ни за сколько не нужно, это гнилые отношения