Домашняя бухгалтерия

Сколько денег должно быть в месяц у семьи из 3 человек, чтобы их было достаточно? Навеяно прошлым вопросом

ну для нас чтоб заплатить за дом, кредит, квартиру.... плюс одежда по сезону.. . плюс еда богатая белками и минералами))))))))))))) ) ну тыщ 30 нада...
Дана Оразбекова
Лучший ответ
чем больше тем лучше, но пока человек не станет олигархом ему будет не хватать с каждым разом все больше и больше денег!
А вообще, иметь нужно столько денег- чтобы не думать о них
Сая Асылхан
Наташа Кушнирик олигархи такие люди которым вечно мало.. так что они ни на какой сумме не успокоятся))))
нет денег-нет проблем!
Настя Павлова
150 тыщ. не меньше.
Нам на троих 25-30 тыс. хватало. Особо не экономили, на все нужное хватало, в том числе и на отпуск.
Чем больше, тем лучше. Смотря чем семья располагает, конечно. Если семье нужно снимать жилье или с ипотекой рассчитываться, тогда да.. .
А на всем готовом с родителями можно и небольшой суммой обойтись.
Юлия Кириченко
За вычетом кредитов и аренды жилья 50 тыс наверное хватит.
Zhakslyk Gulz@da
Тысяч сто... .
У каждого своя планка, не важно сколько человек, потому что денег достаточно тогда, когда их не на что тратить.
Так тут такое дело: чем больше денег, тем больше потребностей!
рублей 30-35
Alena Kostikova
Кому как. Мне что бы ни в чем ни нуждаться. А некоторым что бы другие завидовали.
Т=
Танечка =)))
каждому по 10 и 10 на жкх! супер!
1500 евро-200 евро в ЖКХ. Оставшиеся-1300-продукты питания, ребёнку на школьные обеды и на прочие расходы.
Денег много не бывает.