Домашняя бухгалтерия

Сколько денег вы съедаете в месяц?

Нас в семье 5 человек.... на питание уходит в месяц примерно 30-35 тыс...
Катя Слизская
Лучший ответ
Не очень много около 15 тыр на троих.
Сигареты и спиртное не входят.
Наташа Громова
тысяч 15))))) нас 4
Ольга Шкарупет
Я деньги не ем.
Они грязные и непитательные...
Шоира Сапарова
я трачу половину на еду и половину на шмотки
Ольга Юзикова
вы хотите сказать: в унитаз спускаем? где-то 10 тыс.
Sezim Almazbek Kyzy
Тысяч 13.
Смотря на кого наткнешься...
Ирина Кочкина
Уууууууууууу!!!!
Лилия Артюхина
Я не ем деньги, но мои траты около 10 тыс рублей, то есть весь мой ежемесячный доход...
где то 6-7тыс руб. вот заметила, что если ходить за продуктами каждый день, то денежки летят как в трубу. а вот стали ходить за продуктами раз в неделю, то нормально
Ольга Власова
Примерно 8000. Питаемся нормально, всегда молочка, фрукты, мясо, сыр.. А вот на всякие дорогие деликатесы не тратимся.
Никогда не считала, сколько надо столько и трачу, не будем же мы голодать! Я карточкой плачу. Но не мало проедаем - это точно.
Скромно на 5тыс.
Если с маслом! Много
400 у. е
Лиля Бойко
мы на еду (нас трое) в месяц тратим 4-5 тысяч рублей-умеем экономно жить.
Евгения Аболмасова НЕ верю. А какой город?
тысяч 10 на двоих
Ирина Бо
Я не ем деньги. (шутка)
Я не питаюсь бумагой..
8000 на двоих)
свих ни сколько
деньги не ем
400 долларов на троих
я не ем деньги ...
не менее 10 тысяч точно... (нас трое)
Vip Persona
На троих 12000 р