Домашняя бухгалтерия
Сколько денег вы съедаете в месяц?
Нас в семье 5 человек.... на питание уходит в месяц примерно 30-35 тыс...
Не очень много около 15 тыр на троих.
Сигареты и спиртное не входят.
тысяч 15))))) нас 4
Я деньги не ем.
Они грязные и непитательные...
я трачу половину на еду и половину на шмотки
вы хотите сказать: в унитаз спускаем? где-то 10 тыс.
Тысяч 13.
Смотря на кого наткнешься...
Уууууууууууу!!!!
Я не ем деньги, но мои траты около 10 тыс рублей, то есть весь мой ежемесячный доход...
где то 6-7тыс руб. вот заметила, что если ходить за продуктами каждый день, то денежки летят как в трубу. а вот стали ходить за продуктами раз в неделю, то нормально
Примерно 8000. Питаемся нормально, всегда молочка, фрукты, мясо, сыр.. А вот на всякие дорогие деликатесы не тратимся.
Никогда не считала, сколько надо столько и трачу, не будем же мы голодать! Я карточкой плачу. Но не мало проедаем - это точно.
Скромно на 5тыс.
Если с маслом! Много
400 у. е
мы на еду (нас трое) в месяц тратим 4-5 тысяч рублей-умеем экономно жить.
Евгения Аболмасова
НЕ верю. А какой город?
тысяч 10 на двоих
Я не ем деньги. (шутка)
Я не питаюсь бумагой..
8000 на двоих)
свих ни сколько
деньги не ем
400 долларов на троих
я не ем деньги ...
не менее 10 тысяч точно... (нас трое)
На троих 12000 р