Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Вы тратите в месяц и на что?

В месяц на питание - 20 000, квартплата+коммуналка - 7 000, образовательные услуги (дет. сад, ВУЗ) - 5 000, медицина - 3 000 (профилактика, если кто-то заболеет - бюджету семьи хана) , проезд на городском транспорте - 2 500, одежда, обувь - 2 000. Всё в рублях, доход не стабильный от 35 000 до 50 000. Есть долг за квартиру, кредитов нет. Красноярск.
Наталья Кадачегова
Лучший ответ
я не записываю
больше всего тратим на путешествия в разные страны
И я с вами- я тоже не умею экономить. ВСЁ трачу! Нужно было дверь поставить, а у меня 10 т. р. осталось, из которых завтра 1,5 т. р. унесу за лекарства мужу.
Настя Ваcина
С какой целью интересуешься?
Ой, я тоже совсем не умею экономить.
Настя Шугаева
а вы не из налоговой случайно?)))
на еду и аптеку
Елена Морозова
много. на все что хочется.
Люда Зиновьева
Год назад тратила около 100 000 руб, сейчас укладываюсь в 40 000 руб
Столько, сколько нужно. На всё.
Татьяна *********
В основном все на жрачку уходит и на кредиты. Когда муж работал сам на себя, то денег было много. кутили. сейчас пузо завязать пришлось. Пошиковали и хватит
на еду, коммуналку, образование
Асель Азаткызы
на еду на бухло %40, на отдых 20%, волонтерство 20%, налоги плата ком услуги 10%, 10% на черный день
Очень много обязательных трат: квартплата, свет, телефоны, интернет, страховки (жизни, имущества, медицинская, авто, гр. ответственности) , фитнесс и тд.
Э.
Эля.... ..
в квартире надо ремонт делать, сантехнику менять, на море 10 лет не была... а доход уходит на еду, одежду и косметику Кто-то ходит годами в одном и том же, красится дешевенькой косметикой, неполноценно питается,
зато прекрасно проводит отпуск
Айгерим Омиралиева я вот прекрасно провела месяц у моря.. .
да, одеваюсь скромно. питаюсь просто
Все на еду. Ни на что не хватает больше.
70000р из них 25т кредиты. 5т на бензин и т. д. денег не хватает.
Услуги (газ, свет, ода, мусор), интернет и телефон, питание детей в школе, продукты и писец...
мои доходы скромны, и я вывела идеальную формулу. крутись как хочешь, но на неделю 1 тысяча рублей расходов текущих. раз в 2 месяца запасаюсь крупами, мукой, мясом, т. д. и бытовой химией, 10 отдаю за квартиру. в общем, мне хватает 20 тысяч рублей и даже откладываю 10% от этой суммы каждый месяц. не шикую, но и не бедствую)