Домашняя бухгалтерия
Сколько мужик должен зарабатывать в месяц, по каким регионам. в цифрах
что значит должен???? он никому ничего не должен!
помечтать ???должен не должен - не тот вопрос... хотелось бы? - более подходящий вариант.... смотря какое образование... и где работает.... не везде всех ждут с распростертыми объятиями.... живем в Москве.... хотелось, чтобы зарабатывал тысяч 60....но т. к надо смотреть на вещи реально.... хоть и Москва -это ничего не значит.... мой зарабатывает 30...но и я работаю.... нашей семье хватает
55000-60000 рублей минимум. Ленинградская область.
Думаю, что в любых регионах - чем больше тем лучше!
больше меня, чтобы он мог сам себя уважать
сто тыс за глаза СПБ, и 50 при раскладе, что квартира своя
Сто, меня бы устроило.
Башкирия.
40 000 - на жизнь бы хватило, не на роскошную, а на основное. Ростов-на-Дону
Тридцатку минимум. Приморье.
а кому он должен? и с чего бы вдруг задолжал?
Mar Zhan ......
офигеть, респект
нам с тремя детьми сейчас бы хватило 30-40 тыс. (МО)
От 35 000. Московская область.
Мск не меньше 50 т. р. при условии что жена в декрете и не работает ну а если оба работают то по 30 тыс. нормально
Меня бы устроило тысяч семнадцать)) ) Дзержинск Нижегородская обл.
Мос. обл. на семью с одним ребёнком и если есть своя квартира то 50т. р. будет хватать, а если 70т. р. то вообще отлично.
для нашей семьи в Москве 80-минимум, 100 тр боль-мень. и квартира своя. Это не шиковать, просто цены такие тут. Думаю в Москве минимум это 20-25 т. р на человека в семье. Нас четверо, двое детей и всем родным своим помогаем (тк неместные).