Домашняя бухгалтерия

Девушкам! Сколько должен зарабатывать муж, чтобы вы находились дома занимались детьми, устраивали быт и т. д.

Ludmila Woronowa
Ну вы спросили тоже! уточнять надо хоть в каком городе. . для мелких городишек и 20 много, для относительно цивильной провинции (типа того, в котором я живу) - 50 адекватная цена, а в столице полтинник и студент заработать может! уточнять надо

А если по существу вопроса. . Вот лично я - сколько бы мой муж ни зарабатывал - никогда не буду сидеть дома клушей. Такой уж мой характер! Найду работу полегче, ту которую действительно хочу (пусть и не будет приносить большого заработка) но без дела сидеть ни за что не буду! Это быстро надоедает.

К тому же какие мужики сейчас пошли: на работе подцепят деловую-стильную-классную, разведутся со своей хозяюшкой, а их брошенные женушки и ноют потом - мол стажа нет, работы нет, кто ж меня возьмет-то. А вот раньше надо было думать.
Так что нет уж, дудки - в современном мире да без работы. Сколько бы муж ни зарабатывал.
С*
См@йлик ****
Лучший ответ
Спаси Господи от этого. Имею образование, работу, деньги. Мне не интересно быть зависимой. Хотя муж зарабатывает. Не мало
Анюта Моторина
Не важно сколько, но сидеть дома никогда не буду, мне нужны свои личные деньги, которые трачу на себя ни перед кем не отчитываясь и не оправдываясь.
без разницы. Не хочу я быть домработницей, у меня ещё есть некоторые карьерные устремления)) ) Вы же не думаете, что например, Собянин или Медведев мало зарабатывают? Так что желание не работать, от размеры зарплаты мужа, ну, никак не зависит. Некоторые едва концы с концами сводят, мужей пилят вдоль и поперёк, а идти работать, чтобы поднять благосостояние семьи: "Я не для этого замуж выходила",,,
Алиса Оленева
с одним дитём - от 20 и выше
Даже если мой супруг возглавит список Форбс, я буду работать.
Я не умею сидеть дома.
Сейчас муж зарабатывает в 10 раз больше, чем средняя зарплата по региону. Я работаю, беру подработку. Мне это интересно.
Светлана Дубич
он должен быть очень богатым человеком, с активами за рубежом. Иначе, я в любом случае буду работать, нет уверенности никогда в завтрашнем дне
Ольга Беркович
Кто не хочет работать, того не волнует заработок мужа, просто сидит тупо на шее у него и все.
Katrin De Mya
Мне с четырьмя детьми хватило бы 500 баксов
Я, работаю, не потому что муж зарабатывает мало, а совсем по другим причинам.
Ася Д
Некоторые люди работают ради работы а не ради денег.
Но вообще хорошо когда мужчина обеспечивает свою семью.
Marina Marcu
мне пофиг, сколько бы ни зарабатывал, я тоже хочу работать, реализовывать себя, а так свихнуться можно
Юлия Амелина
я дома при любом раскладе не хочу сидеть. . не желаю становиться домохозяйкой.. . это путь к отупению, наверное, и разговоры то будут только о еде, детях, быте.. . муж начнет к другой бегать. . я это понимаю когда с мамой общаюсь, а у нее все разговоры на дачную тему, про обогреватель, котел, кусты и т. д. тоже у домохозяек. а мужик после рабочего дня вряд ли захочет все это слушать: -(
Ольга Кселева
Это зависит от аппетитов семьи. Некоторые на копейки живут и радуются, а некоторым и сотен тысяч не хватает. По доходу и расход.
да хоть сколько. без работы я утухну совсем. мне жизненно необходимо работать
Елена Старова
я работаю вне зависимости от зарплаты мужа.
да сколько бы он не зарабатывал дома я сидеть не согласна!
Вообще нисколько. Я и так могу находиться дома, устраивать быт и т. д. , при этом зарабатывать достаточное количество денег на содержание мужа и детей.
Хоть сколько, дома сидеть не буду.
Юлия Янькова
25-30 на двоих?? ? у меня 45-50 у жены 35-40 на троих с дитем только только хватает.
Руфина **а***
Ludmila Woronowa Вы наверное в москве живете?
мне много не надо тыс 30 хватит! но у меня муж столько не зарабатывает, и вот я тоже работаю, ну а что делать
Guli Azizova
Чтобы на человека выходило около 20т. р.
Удача
тысяч 50 - 60
Надежда Шейко
Ludmila Woronowa Это в москве? Или в идеале?
Я зарабатываю много (больше чем вышесказанное, точную сумму говорить не буду) . Моя жена ездит на BMW X6 и не работает. Сидит с младшей. Часто летает за границу (на шоппинг в том числе)
тысяч 25-30? да мне одной 30 не хватает на все, что я хочу! Вообще не понимаю, как жену и ребенка можно прокормить на 30 тысяч. Согласна с Марсель Жамиль
Точно сумму сказать не могу. . но где то от 5000-7000 гривен. Мне самой много не надо, но так чтобы дети были хорошо одеты и обуты. Чтобы полноценно были накормлены. Чтобы покупать им те игрушки, которые они хотят. И не считать копейки от зарплаты до зарплаты. Всякие моря, санатории по умолчанию.
Л,
Лена ,,
Я не девушка, но отвечу.
Ровно столько, что на три месячных заработка, можно было преобрести автомобиль.
Ксюша *
Ludmila Woronowa А это смотря какой автомобиль
Елена Быкова Новый, конечно) range rover )))))
дело не в заработке. а в характере девушки.