Домашняя бухгалтерия

Вы тоже считаете, что " мужчина должен зарабатывать очень много денег, при этом как можно чаще находиться дома и

Нет, он не должен, но он может зарабатывать деньги, дома находится в то время, когда он не на работе или не занимается своими личными делами и уделять максимум внимания тогда, когда он рядом со мной:)
Галина Сатенаева
Лучший ответ
Я считаю, что все индивидуально и решается в кругу семьи...
Светлана Днепр
Так считала моя вторая жена -- видно сильно ошибалась -- так ведь устроить жизнь невозможно -- и чтоб деньги и чтоб у жены под попой !! До сих пор наверно жалеет -- разошлись да-а-а-авно !!!
Рабство какое то а она альфонс))))))
Если мужчина зарабатывает много денег, то наличие супруги дома - редкое явление.
Соответственно, нужно попадать под моменты её присутствия в 4-х стенах, дабы
избежать лишний промывки мозгов.
в принцыпе это под силам тому кто может у меня именно так
да!
а этот мужчина хотел бы просто деньгами откупиться? ))
ага: ) еще заниматься домашними делами и ухаживать за детьми, вставать ночами и кормить сиськой
Классический пример женской логики. На эту тему даже научные книги написаны!
невозможно и дома быть и много зарабатывать, внимание уделять это не значит быть каждую минуту вместе
***настька ***))))
Так получается очень редко.... Я так не считаю, но мне хотелось бы))) ) А любимая пусть тоже работает, тогда не будет надоедать мужу))) ) Это моё мнение.
Ольга Котова
я думаю, нужен баланс, золотая середина
но если выбирать, то жизнь у нас одна, и всех денег не заработаешь. Для меня в приоритете время, проведенное вместе, внимание
да, это мое, почти запатентованное, мнение
Зоя
должен зарабатывать много денег находится все время дома выполнять всю домашнюю работу ухаживать за детьми ходить на род. собрания . готовить уроки с ребенком . не встречатся с друзьями не пить не курить любить тещу и тестя любить и уважать подруг жены строить дачу или \построить\ отпускатьжену на курорт одну .уделять максимум внимания любимой водить жену по ресторанам театрам музеям и т .д. ---БРЕДОВАЯ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ....
Лариса Панченко Пол страны так и бредят.
Конечно! =)))
Aigerim Dalibaeva
это нереально =)