Домашняя бухгалтерия

А мужчина должен рвать ж... чтобы денег много зарабатывать?

Вы наверное скажете ,чтобы хватало...А их никогда не хватает....А будете ли вы заботиться о нем ,когда от его здоровья ничего не останется ! )
ровно столько сколько хватает на нормальную, а не крутую жизнь, и совет: поберегите здоровье, мужчины итак меньше женщин живут (статистика)
Екатерина Фирсова
Лучший ответ
Галина Золотарева Самый компетентный ответ! ))
Зачем же. Есть более гуманные способы добычи денег
Евлампия...
Мужчина должен трудиться, а рваная ж.. . Ваша никому не нужна, есть часть мужчин которые хорошо себя и дома лежа на диване чувствуют, их устраивает что жена пашет, да еще домой приходит, есть готовит, убирает, с ребенком уроки делает, слава богу у меня хоть работает стабильно, летом я мужу сказала . что он что-то мало зарабатывает, он сначала повозбухал, а потом умные мысли в его голову пришли дополнительного заработка, так что денег прибавилось, иногда наверное мужчинам нужно пистон вставлять . чтобы они не застаивались .Причем я сама работаю, но так как муж директор, я в руководство не лезу, потому как на мне дом, хотя миллион раз предлагали, а я отвечаю, два руководителя в семье многовато, кто-то должен дитем и домом заниматься.
рвать или не рвать его проблемы завёл семью детей-обеспечь!
Рая Пугина
если он врач-проктолог-то это его прямая обязанность. чем больше порвет-тем больше заработает. а вот сколько своего здоровья он на этом потеряет вот уж вопрос..
Empress Viktoriya
Ну,... это смотря каким местом зарабатывать.... я, к примеру, мозг рву на части....))))
Таня Обрезкова
что значит "рвать ж... ", если на жратву не хватает, то говорить не о чем, а если на домик в швейцарии не хватает, тогда уже зажрались
Лида Ялалова
Евлампия... слава Богу, нам лишь на домик в Германии не хватает. Значит, не зажрались
Ну рвать конечно не нужно.. . :-)
Но если уж до этого, не дай Бог, дойдёт, то конечно буду заботиться. Ведь он же самый родной и любимый. :-)
Сколь жопу ты не рви, а бабе все равно мало будет)))) ) Не факт, но очень часто встречается))))
лара милюкова
а сколько платят за одну разорванную жопу?
Есть которые и рвут. А есть которые рви не рви - оклад..
Зина М
Мужчина должен работать на благо семьи, а не рвать ж...
Ольга Мальш
Или рвать ж..., или воровать.
А что должна рвать женщина что бы заработать такую же сумму?
Рвать жопу это не гуманно
Наталья ++
И должен и обязан, если у него семья.
Ольга Шушкова
есть много других способов заработать деньги
смотря для чего ему они нужны, да и не обязательно рвать, можно работать в удовольствие
Sabina Nikogosova