Домашняя бухгалтерия
Если жена зарабатывает больше мужа,он как мужчина должен тратить на нее больше,чем она сама?
бред. бюджет должен быть общим. как это, в семье мужчина тратит на женщину больше? ? теперь же семья, и нет тебя и меня, есть МЫ!
Нет, это не входит в круг обязанностей мужа.
Они просто должны жить как СЕМЬЯ. Деньги тратятся на СЕМЬЮ а не на жену, мужа, ребенка, собаку. Куда важней - туда и тратить.
Конечно Это же её деньгь Чего жалеть то
в семье бюджет общий! Поэтому такие вопросы даже не посещают!
зачем? ну зарабатываю я иногда больше своего мужа - тогда покупаю в дом, то что давно хотела или на себя трачу. На нем итак ссуды, квартира, интернет, затраты на машины (у нас их две) и на себя остальное тратит.
У нас общие деньги, но т. к. я зарабатываю немного больше, позволяю себе купить на 1-2 вещи больше, чем ему (не считая косметики, на которую я много трачу, а мужу естественно косметику мы не покупаем)))
Если женщина зарабатывает больше мужчины, то для него это стимул повышать свой доход, или стимул для гыгы?
У меня вообще муж безработный, но это не от того, что он не хочет работать, а фирма обанкротилась. Но ему уже за 60 и очень трудно найти работу. И что теперь? Он не должен есть и одеваться? Конечно же бюджет общий, семейный. На то и семья, чтобы все переносить вместе.
столько - сколько позволяет бюджет
брет что за брет все как обычно