Домашняя бухгалтерия

здесь вопрос про жену был. А чем с потребительской точки зрения выгоден муж? С учетом, что жена зарабатывает не мень

А чем с потребительской точки зрения выгоден муж С учетом, что жена зарабатывает не меньше?
Ирина Левчук
Если не рукожоп, машину стиральную установит, люстру поменяет, смеситель и унитаз установит, сгодится в хозяйстве, но иногда мастера дешевле вызвать.
Людмила Лобанова
Лучший ответ
Людмила Аленкина мастера всегда выгоднее вызывать
спокойнее и надежнее

иначе муж скажет, что ему жена нужна только стирать и
она его использует в быту ))))
Дилара Беляева
зарабатывает может не меньше
но всё равно приятно лохов обувать
денег много не бывает
ещё им можно сплавить по тихому чужое нагулянное семя до него под маской любви
вместе комфортнее проживать
поговорить есть с кем
посоветоваться

это только с потребительской точки зрения, про чувства молчу
ничем.
Если муж мало зарабатывает и руки у него не золотые.. . и с детьми не умеет ладить и нянчиться. . то это бесполезная скотина в хозяйстве.. . типа наглого кота. . украшение дивана.. . кормить его и убирать за ним.
прикалывают подобные вопросики )))
выгоден поддержкой, нежность и любовью
мне даже в голову не приходит думать о потребительской стороне
Кто Я
Не надо тратиться на альфонсов.
Zarema Serikova...
Наталья Пазухина погоди... ну муж и получается альфонс...если в хозяйстве бесполезен...
Ну не знаю.... мы когда оба работали, я бывало даже больше зарабатывала, моя зарплата обеспечивала нам ежедневное существование, а зарплата мужа два раза в месяц на покупку что то крупного, на расчет с кредитами и т. д.
Асель Омарова
Если с потребительской точки зрения-двойным доходом. А если по человеческим ценностям-для надежной опоры.
Наталья Пазухина не ну как двойным доходом-то... ведь он тоже жрет (и побольше,чем женщина) и одевать его надо...и готовить в два раза больше.. в чем тут двойной доход????одни расходы и хлопоты... другой вопрос, что он эту свою жральню перекрывает...
Надежная опора муж... как выяснили социологи в 5% семей... остальные 95% - на женских плечах..в смысле опоры...и моральной, и материальной..
бесполезен почти
Диана Киясова
Многие считают, что лучше хоть какой-то муж, чем никакой. Но у меня противоположное мнение: ЛУЧШЕ НИКАКОГО, ЧЕМ ЛЮБОГО!
Angel Angel
раскудахтались...