Домашняя бухгалтерия

Жена зарабатывает больше мужа. и муж комплексует. Что делать? Насколько стабилен такой брак?

Евгения Стрих
Попробовать незаметно вывести мужа на другой уровень заработка, этично помочь ему заработать - лучший вариант, решающий проблему.
Лида Богатырева
Лучший ответ
глупая женщина, если ее муж знает сколько она зарабатывает
брак не стабилен в силу дурости одного из его участников.... какая разница, сколько кто зарабатывает?? ? вы в койке бабки, что-ли, считаете? твоя кучка, моя кучка? у вас соц. соревнования?))))))))))))))
всё от мужа зависит, согласна с Ольгой Голубичной!
Смотря как комплексует... Если истерит как пудель перед догом, то брак обречен, а если начинает шевелить мозгом и ищет как заработать то думаю все будет хорошо...
Ирина Скачкова
зарабатывать больше и не комплексовать, а вообще это относительно, сегодня она больше зарабатывает, - завтра он...
Скрывайте свой заработок.
А что в этом такого? У меня мама долгое время зарабатывала больше чем папа (он инженер, она рабочая на оборонном заводе) . И ничего. Сейчас оба на пенсии. Только он и по сей день зарабатывает (преподаёт, даёт консультации) , а она уж только хозяйством занимается. Жизнь штука такая. Никогда не знаешь когда повернётся передом, когда задом
Н И
Я зарабатывала больше чем муж, но скрывала какое-то время. .
потом просто мой доход проинициировал мужа на какие-то шаги. .
У некоторых это в порядке вещей!) ) Только комплекса по-этому поводу не присутствует. ) И ничего - живут!!!))
для виду может комплексует? как бы...
все зависит от поведения жены. если она этим не тычет, то все ок
самое главное любовь, а не кто больше зарабатывает!!!
Считаю., что полная чушь кто больше зарабатывает. Главное, чтобы денежек в семье было достаточно для благополучной жизни.
согласна с Linocka Alinocka, мир перевернулся, сегодня я, завтра он