Домашняя бухгалтерия

если жена зарабатывает больше мужа?

а я ему не признаюсь, что больше его зарабатываю! для него зп у нас одинаковые! Он у меня и так "вкалывает" на работе по полной!
Ксения Дембицкая
Лучший ответ
А почему нет, повезло.
Ну, если разница не более 3 раз, то это ещё терпимо.
если их это устраивает, то не вижу проблем
в наше время всяко бывает.... вообще ничего такого в этом не вижу...
Ирина Левковец
И что? меня можно сказать муж к этому и вынудил, не хотел зарабатывать столько чтобы жить не взаймы, пришлось самой пойти учиться и потом работать на более престижной и оплачиваемой работе.
тот муж чуствует себя не удобно
Беда для мужа, а жене при этом надо быть вдвое мудрее, чтобы семью сохранить.
Может мужу тоже помочь найти другую работу...
и что? молодец жена..
Елена Вяхирева
ну и молодец. А мужу желаю избавиться от комплексов и эгоизма
И что, это хорошо. Какая разница кто больше, кто меньше, все же в семью идет.
бывает....
Рая Елеуова
то что?
Разные работы, по разному оплачивают.
Дарья Калинина
значит жена большая умничка!
если их устраивает-то почему нет
(((Мitisoчi{А )))
Если для мужчины это имеет большое значение. то стоит не говорить о полной сумме, ради спокойствия в семье. Если же нет - то вообще проблем не вижу
какая разница, кто и сколько получает.... Главное, что бы муж не чувствовал себя ущербным при такой растановке сил.. . Часто ситуация в семье меняется, когда женщина начинает зарабатывать больше, скандалы, ссоры. Мужчины чувствуют себя неконфортно. А женщины гнобить мужа.. . Моя семья пережила без потерь и скандалов, я никогда не подчеркивала, что зарплата больше у меня.
Irsen Iskakova
У кого деньги - тот и папа!
Arrogance Arr
будет больше денег!!! а кто больше принес неважно, а если сильно важно- тогда любить себя дорогую покрепче-все себе самое лучшее покупать!
Олеся Король
Флаг ей в руки!!!
респект и уважуха
Ничего плохого в этом не вижу. Лишь бы такая жена мужа из-за этого не пилила, иначе уйдет к другой
Ольга Цап
Значит мужу будет не комфортно, и будет делать все чтобы либо заработать больше, либо на жену будет наезжать.
конец семье
Aidaiym Sabatbekova
Значит он лучший в интиме
Елена Афонина
пора менять мужа.
То ей повезло. В этом мире женщине нужно расщитывать только на себя!
ну и что в том такого. Я зарабатываю больше мужа, но у нас по поводу этого ни каких проблем. РАзные профессии и разные зарплаты!