Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к тому,что жена зарабатывает больше мужа?

не бывать этому в моём доме!! !
Lera Lera
Лучший ответ
Это одна из причин для развода
Мария Ильиных
Плоховато, ..это косвенно делает тебя чем то ей обязанным. .
Но если быстро *определять* эти средства *по направлению*, т. е. тратить - то все становиться на свои места!.
Селяева Яна
Моего мужа бесил тот факт что мы зарабатываем примерно одинаково, но только я сидела в офисе, а он на нефтебазе
Инга Щелкунова
Хорошо. А что тут такого? Это вполне нормально
Евгения Голова
Оч одобряю!! ! Бывали периоды в жизни когда так и было :)))
Диляра ***
немного задевает.. но если она об этом на каждом шагу не упоминает то нормально..
а что в этом такого ?
семья, есть семья. ..
и не важно кто и сколько зарабатывает, должно быть равноправие....
Maryna Voronina
А я не понимаю, что в этом такого! Чем мы хуже мужчин, чтобы меньше зарабатывать?? ? Но их это действительно очень беспокоит почему-то...
нормально
Нормально, может быть прийдет время и у мужа появится выше заработок.
почему бы и нет!!!! главное чтоб муж об этом незнал.... на салоны красоты тоже надо где то брать
Положительно, сегодня она, а завтра ты.. вот и ладушки!
Svetlana Gossen
Не знаю, пока зарабатывает меньше!
Елена Ющишина
а если так вышло? так что ж теперь увольняться???
Нормально, в жизни всякое случается.
Абсолютно нормально. У меня был такой период. Потом муж стал зарабатывать больше. Затем у меня было два небольших дела, а в это время у мужа и сына были длительные невыплаты зарплат. Но ведь потому и семья, что семь "Я". Главное, ощущать одну упряжку.
Это кому как повезет-хотя очень не плохо.
***viorica ***
в этом нет не чего неприличного! хотя смотря как к этому ваша жена относиться главное чтоб потом не выговаривала вам "а я вот.... а ты вот"
вообще жизнь штука странная сеня она вас содержит завтра вы её!
не переживайте!
нормально
Алёна Долгова
а почему бы и нет?
Это нормально, но жене не следует ни в коем случае упрекать в этом мужа, это к добру не приведёт!!!!