Домашняя бухгалтерия
Как мужчины относятся к тому, что жена зарабатывает больше? Мнение латентных альфонсов не интересует.
Зависит от отношений в семье. Вообще-то комплексуют.. . Ну, я про Мужчин. А впрочем, сейчас такое время, что не так важно, кто больше зарабатывает! У меня жена зарабатывает больше.. . И что? На отношениях никак не отражается. А для меня стимул помочь хоть по хозяйству! Мы ж семья?
МУЖЧИНЫ относятся к этому плохо. Это как немой укор их несостоятельности.
Не всегда мужчины хорошо на это реагируют, для многих это удар по самолюбию.
Конечно это не очень приятно, правильно заметила госпожа Елисеева, но я бы был не против, главное что бы нос не задирала)))))))))))
а что тут такого?
Это удар по мужскому самолюбию, хотя за женщину надо радоваться.
Нормально. После того, как я помогал ей оплачивать университет. Она его закончила и в одно время больше стала зарабатывать. Потом опять больше я. Если это семья и в ней добрые отношения, то какая разница кто больше зарабатывает? Мы же не в каменном веке живем, где было строгое разграничение обязанностей.
Не знаю.. Не получал меньше жены.. Мужик должен быть добытчиком а не иждевенцем....
@. @bu
А если поровну, кто иждевенец?
Мой уже привык. Зато он всё умеет делать по дому, я в ремонт обуви и т. д. не хожу.
Людмила Матвеева
Я искренне рада за Вас) Рядом с умной женщиной всегда будет МУЖЧИНА
@. @bu
Браво! Лишь бы счастливо жили
Я три раза в этом году заработала больше мужа. Он был рад за меня...