Домашняя бухгалтерия
Мужчины вопрос к Вам! Вас сильно бы раздражало, если бы ваша жена зарабатывала больше чем Вы?
Ну и зарабатывает она больше, что с того? Было время, я больше зарабатывал! Семейный бюджет складывается из двух зарплат и тратится совместно. В нашей семье, за 27 лет совместной жизни, этот вопрос ни разу не поднимался, чего и вам всем желаю!
Круль Анастасия
спасибо!
Уже раздражает.
Я на сделке сижу, а моя на ставке+%.
Месяца три в году у нее выходит больше.
В эти месяцы думается
Я раздавил бы тебя трактором, но я боюсь судебных факторов
=)
Я на сделке сижу, а моя на ставке+%.
Месяца три в году у нее выходит больше.
В эти месяцы думается
=)
моему мужу было трудно с этим мириться
но потом привык :)
Было время, когда муж работал на 3 работах, крутился сутками, а в результате зарабатывал меньше меня. Он не злился, он просто рвал и метал.. . Но другого выхода не было, мы квартиру хотели купить и по этому я работала фактически на неё. А потом муж наконец решился и открыл своё дело, у него "попёрло", зарабатывать стал поболе и чтобы еще больше утвердиться в роли основного "добытчика", попросил меня уволится.
Я согласилась, да и сын маленький был. Выбирая между семьей и работой выбрала семью :))
у моего бы точно сердце такого позора не выдержало бы
если бы она меня этим не пилила тогда не раздрожало бы.
Круль Анастасия
вот и мой как бы и не раздражается, но многие говорят что это не правильно и что он просто скрывает, и в душе злиться
Блин, упаси боже!!!
Я бы этого не допустил.
Да и вообще - замужняя женщина не должна работать.
Рау Абдысабирова
Замуж возьмете? Работать надоело
их это не раздражает, просто они привыкли что они "добытчики" , они у нас такие слабые-гордость их будет задета
Мы выше этого. Меня бы радовало.
Да хоть сто порций! Но только до первого выпендривания.
могу, сказать за своего, по-моему его это очень даже устраивает
Круль Анастасия
моему как бы тоже это нравится- но я что-то не уверена
Evgenia Faustova
ну, сделать то ничего не может, в смысле поменять ситуацию, что уж теперь раздражаться
Я зарабатываю больше, мужа моего это не раздражает, наоборот, он гордится мной и моими успехами.
Круль Анастасия
мой тоже гордиться - но многие считаю -что в душе он злится
Настя *****
Ты умница, я бы такой женой тоже гордился!
нет не сильно .. бюджет семьи общий. . но это был бы повод задуматься о смене работы ( сферы деятельности)
Круль Анастасия
вот тоже решил сменить, надеемся что поменяем)))
Ну во первых, коли жена его в этом не упрекает и проблем быть не должно, а во вторых сейчас большие деньги к примеру учителям и врачам не платят при их ответственности и важности работы.. . Так что если мы говорим о реально полезных занятиях, то и не важно какая зарплата вовсе...
да.
и и очень сильно.
А вас бы раздражало если ваш муж зарабатывал меньше чем вы?
и и очень сильно.
Круль Анастасия
нет не раздражает - у меня муж зарабатывает меньше чем я
Меня бы это даже радовало!
Моя жена зарабатывает немного больше. Конечно, проскакивает заедающая мыслишка, но по большему счету пофиг. Всё-равно тратим вместе.
Круль Анастасия
аналогично)
неа, девушки не должны зависеть от мужиков!
кто за амазонок?! "!!!
Мой муж одно время даже упрекал меня за то, что я почти в три раза зарабатываю больше него. Такой странный! Ну радовался бы! Мы ведь все равно тратим вместе!
Круль Анастасия
я тоже зарабатываю больше -но мой пока не упрекает)