Домашняя бухгалтерия
Мужчины, вас сильно напрягает, если жена зарабатывает больше вас?
Будет легкий дискомфорт-стимулятор! Главное чтобы она этим не кичилась!!!! ( Впрчем как и мужик)
меня напрягает если она вообще не зарабатывает
Лапушка! Да о чём вы спрашиваете? ? Почитайте вопросы у них, они ведь только и задают вопросы, как жену заставить экономить, и прочее, сейчас есть конечно настоящие Мужчины, но есть такие их становится больше и больше, которые только и рады, что женщина больше зарабатывает! А многие так вообще бы рады сидеть (лежать) дома, а жена пусть зарабатывает! Слава Богу у меня муж не такой и вам желаю, чтоб вам не попался уволень)
Я не женат, но напрягало бы сильно.
Конечно меня будет очень сильно напрягать! Я вообще буду себя ужасно чувствовать, хоть под землю провалиться.. . И буду пахать еще больше, чтобы увеличить свой вклад в семью...
Я могу с гордостью ответить - бывает, зарабатывает больше меня. И не чувствую от этого себя ущербным. Наоборот! Что в этом плохого? В том, что семейный бюджет приподнялся, а не опустился? Или в том, что женщина при этом становится человеком, знающим цену деньгам, соизмеряющим труд (причём творческий, от которого развиваются, а не деградируют) , его меру и стоимость? Что направляет свою энергию на созидание, а не на перемывание костей соседям, просмотр тупых сериалов и т. п. ? И при этом без ущерба женским качествам! Да, представьте, такое бывает, хоть и весьма редко. И я рад, что это есть! И горжусь! Кстати, в Норвегии такой вопрос будет просто смешным, ни норвежцы, ни норвежки его вообще не поймут - а о чём разговор-то? Если у кого-то из семьи "пошла тема" - ему помогают изо всех сил, невзирая на пол и возраст и все от этого только выигрывают. А у нас такое часто бывает? Или всё же чаще - сколько ни принёс, всё мало? А о помощи и речи нет! Теперь будем сравнивать уровень жизни и общую культуру взаимоотношений граждан Норвегии и России? А может, есть вещи, где действительно напрягаться стоит поболее, чем в ответ на заводку типа "слабо? "
неа, пусть работает! главное чтоб ее не напрягало что я меньше получаю!
я зарабатываю больше жены конечно, но если б было наоборот я бы чувствовал дискомфорт
напрягает, но оратор выше несомненно истину молвит
Ни сколько