Домашняя бухгалтерия

Почему начальники так много зарабатывают, не сильно напрягая своё очко? И принимают ванну из бабок, клининг заказывают..

За себя-то отвечать не можете, а начальник отвечает за людей и производство.
Жулдыз Жанбуршинова
Лучший ответ
Ну, кто тебе мешает стать начальником?
Анастасия Перкова Да вот, мешают, не ставят на эту должность
У одного моего начальника на производстве произошел смертельный случай. Сейчас ему рвут очко, которое он в свое время не напрягал
Анастасия Перкова Пфффф кому хуже этому начальнику, или тому рабочему, кто откинулся...? Ну порвёт очко немного, с него не убудет
Гульназ Исмагилова Начальником ему уже не быть, если конечно не блатной. А смерть человека будет на его совести всю жизнь
Начальник отвечает за все. Вы, думаю, ни за что
1. Если под начальниками ты понимаешь работодателей, то потому что они смогли платить зарплату людям и на этом зарабатывать. Если ты так сможешь, то вперёд.
2. Если ты имеешь в виду менеджеров, то для того, чтобы быть эффективным менеджером и профессионалом в какой-то области, нужно постараться. В противном случае никто ему большую зарплату платить не будет, так как можно будет заменить кем угодно.
Владислава
Зачем мне напрягаться, если я могу напрячь твоё очко? Тем более оно уже сильно раздолбано и лишнее напряжение ему только на пользу.
Анастасия Перкова Моё очко уже максимам расслаблено, хлрошо бы, чтобы оно таким и оставаломб
начальников имеют и в хвост и в гриву вышестоящие.
так что не сомневайся, у них очко хорошо разработано
Ольга Киричи
Анастасия Перкова Это ты так думаешь, потому что не была начальником. На деле они сидят там на жопе ровно и деньги лопатой гребут. Благодоря тому, что могут вышестоящим очко вылизывать
Стань начальником и узнаешь почему
Что мешает тебе стать начальником?
Лиана Киршина
Анастасия Перкова Вы зaeбали с этим беспантовым вопросом, безмозглые рабы
Кумовство и жополизство
Алина Рапоника
А ты станб начальником
Елена Куликова
Для этого надо либо родится в семье начальников, либо пахать лет до 50, быть евреем и уметь считать чужие деньги как свои, языком владеть искусно, облизывать чужие жопы как свою, да много чего надо, вот только не завидуй, тяжкое это дело. Не все хотят быть начальниками и куи пинать с утра до утра, работа - это праздник каждый день в любое время года и нет никакого отдыха, вообще на ближайшие лет 20. Риск расстаться с жизнью тоже прилагается, впрочем как и с имуществом. Так что надо оно тебе или нет - решать Вам!
Vika B
Почему многие думают, что начальником быть легко? Нет, нужно батрачить, чтобы дорасти до высокой должности, много знать, много делать