Домашняя бухгалтерия

Нужно ли нормальному мужчине продолжать работать, если у него жена зарабатывает раз в 15 больше?

Если жена не против-валяйся на диване.
Майсара Попова
Лучший ответ
Да, а вдруг она его бросит! Что он будет делать? Профессии нет, опыта работы тоже, с возрастом у других дам уже котироваться не будет. Пенсия опять же. В наше время на супругов полагаться нельзя. А женщины вообще такие коварные!
Нужно работать над тем, чтоб ненормальная жена зарабатывала раз в 50 больше))
Аяна Аяганова
Зачем? Нужно пожить в свое удовольствие, пока не выгонят.
Christine Berngardt
Нет, конечно. Нужно, как нормальный иждивенец, сесть дома и "ничего не делать": готовить, стирать, ублажать и т. д. Чем не развелечение? :))
Veronika Hoffmann
Это тоже самое что нжно ли работать нормальной женщине, если муж получает в 15 раз больше??? ?
ничто на земле не вечно, ни мужья ни жены и в наше время не работать просто НЕЛЬЗЯ!
Нормальному-да.
Анюта Исаева
если он перестанет, то очень сильно упадет в глазах женщины... а так какая разница сколько!!!)))
Нормальному нужно.
Нормальному мужчине нужно поискать другую работу, чтобы зарабатывать хотя бы как жена
Анна Абышева
пусть хоть чем-нибудь занимается
ему надо научиться делать вид что работает, иначе он свою жену потеряет.. . Лужков и трои моих последних шефа, на них и их компаниях даже кризис 2008 года не сказался....
Ирина Егорова
Конечно, продолжать работать, а еще лучше поменять работу и зарабатывать больше чем жена.
Алсу Карпова
Вот вы правильно сделали акцент - НОРМАЛЬНОМУ. Такому нужно не только продолжать, но и стремиться зарабатывать больше жены.
Татьяна Елсукова Зачем делать из семейного бюджета эстафету?
Я б без работы не смог. Но сколько людей - столько мнений.
нужно...
Да не важно сколько он зарабатывает! Главное, чтоб он работал!
Алиса Нугаева
Работать нужно. а то интелекта не будет. будешь тупой, ни ей, ни другой, не нужен будешь.
Muslimk@ Veseela9
Да ты мужик! ну просто для себя можешь занятся чем-то полезным допустим по дому, помогать делать ремонт, можешь сказать жене что бы она зарабатывала деньги, а ты тем временем будешь следить за домом, готовить и. т. д. , а лучше займись тем, чем ты всегда мечтал занятся)