Домашняя бухгалтерия

Нужно ли нормальному с виду мужчине искать работу, если у него жена и так много получает?

Юлия Уварова
Денег много не бывает
Светлана Похабова
Лучший ответ
если жена разрешит, то можно
нужно
Ala Turganova
А что думает его жена по этому поводу? Может её устроит муж - домохозяин.
Пусть будет домохозяином. Сейчас модно.
Вот у меня муж домохозяин. Раньше я расстраивалась очень по этому поводу. Сейчас нет. Мне всё равно. Я не зависима, самодостаточна, смогу прожить и без него в случае чего, а он вот без меня - сомнительно. Решайте сами.
пусть жена родит ребенка. а мужчина сидит в декрете Тем более. что сейчас это вполне возможно
Лучше бы подыскать. А то товарный вид то потеряет, заменят на свеженького и упругого, и не получится свое пожухлое тельце еще какой нибудь тете на содержание пристроить.
Вот именно СВИДУ нормального.
а по факту ПШИК.
Если у жены заработок хотя бы 250 т. р., то можно заниматься хозяйством (готовить, убирать, воспитывать детей), если меньше, то надо.
Значит не мужик это совсем.
При чем тут жена. Мало ли, сколько она зарабатывает
Да.. ну хотя бы нормальную с виду работу.. а то он так и останется нормальным только с виду..
А кто это тогда получается Мужик или Говно!?
Кто не работает, тот подрабатывает.
Ну конечно не нужно. Будешь убирать, борщи варить, стирать, журналы женские читать, в спа ходить, детей воспитывать. И будешь хорошим домохозяином. Жена тебе фартучек прикупит....
Анна К
Нужно, чтоб уставал не был вялым . ну и он лошара если у него жена деньги зарабатывает больше его ..
Интересно, в самооценочка у него не падает, не?
иди работать трутень! жена у него ахаха альфонс бля
ну если тебя не пугает умственная и моральная деградация, то не нужно