Домашняя бухгалтерия
Сколько возможно терпеть безработицу? когда муж сидит без работы и делает вид, что ищет ее??
Муж может не портя себе трудовую пойти грузчиком по договору тысяч на 20 (Питер) или подобное. Сидеть-искать долго может себе позволить только ТОП, кого уволили с золотым парашютом.
Я терпела 8 (!) лет. С 1992 до 2000 г, когда сама же его на работу и устроила. Сейчас аж не верится...
да... неповезло ему... во первых неможет найти работу... во вторых и жена неверит... а вы недумали что это правда.... выгоните его возьмите... чего вы так несделаете... сколько терпеть сколько терпеть... лишь бы только грязью полить.
Регина Филиппова
я никого не поливаю, сама на двух работах работаю, дома на хозяйстве муж, поменялись местами. Я всегда бралась даже за самую грязную работу, потому, что знала, что детей кормить нужно... но.. устала уже...
Просто он не хочет работать)))
пока не найдет. а кто виноват в этом как вы думаете?
Грущиков везде берут.. он просто не хочет работать... гоните в шею..
Планета Земля
груЗЧик
Вот и ответ в самом вопросе - делает вид, что ищет, а не в безработице
Зачем такой муж, который не хочет работать, вы же ЗАМУЖЕМ!
Пока струны не лопнут.
Не знаю, всё зависит от вашего терпения. Я, например, 10 месяцев терпела, но это был не муж, а бойфрэнд))
не корми его
Вот и ПОДДЕРЖИТЕ;) . Ищите ему работу вместе. Люди разные бывают, некоторые очень неловко чувствуют себя в роли соискателя (по себе сужу:)) . Чем дольше он будет дома, тем тяжелее психологически будет выйти на поиски работы. Поговорите с ним. Возможно нужна помощь психолога.
Терпеливо и нежно нужно выяснить причину по которой он не хочет ее найти. А вот потом плясать вместе.
знакомая тема (((( выход один - жесткий - но действенный - проверенно!! ! перестать носить домой з/п - типа задерживают, кушать всегда охота - а тут - реальный голод - когда припасы дожрете - родаков предупредить чтоб бабосов не давали, вы то на работе покушаете, а он пусть как хочет .Говорю серьезно - иначе его безработица будет длиться годами - у меня знакомый так 5 лет сидел на шее у жены - пока ее от нервного истощения в больницу не отвезли - сейчас это глубоко больная женщина, зато муж особо не пострадал