На съёмном жилье максимум месяц.. .
А почему он должен сидеть без работы?
Он искать её должен.. .
А с машиной в конце-концов можно "подлохматить",тоже какой-никакой заработок...
Домашняя бухгалтерия
Сколько мужик может сидеть без работы. Чтобы еще не казалось, что он иждевенец
Гоните его на работу, прекратите его финансировать.
Прекратить кормить, тогда может начнет ушками шевелить..))
Не хочет искать или не найти? Тогда надо браться за любую и все равно искать... Два месяца-- больше уже иждивенец.. . если не зарегистрирован как безработный.
естественно ни дня
Это дебил, некоторых знаю мои ровесники не работают по 20 и более лет и каждый день пьют
очередная жалоба на нескладуху по жизни.
а все потому, что "На мужа и Бога надейся, а сама не плошай"
наличие мужа может защитить только от общественного мнения, а не от нищеты.
он ее хотя бы ищет или просто сидит?
Нормальный мужик без работы сидеть не будет ни дня, стыд и позор тем мужикам которые сидят дома и плачутся что не могут найти работу, СТЫД И ПОЗОР )
мужчина, если это действительно мужчина, даже поставленный в условия безработицы будет искать работу и подработку, чтобы жена и ребенок не сидели без денег
сидеть на месте и причитать не станет
А неужели невозможно найти, или сам не хочет?.. Ведь просящему--дают в большинстве случаев!!.. Заставляйте, или ищите вместе с ним!..))
А вдруг он не умеет???
Чужая семья.... потемки. У кажого свои семейные устои. Удачи супругу в поиске работы.
Еслине ищет, то долго у меня бывший у матери на шее сидит уже 4год и работать не собирается, ему нравится пить, гулять и похоже его мамаше тоже нравится такой образ жизни. а зачем работать, когда ему удобно, все для него сделают и все принесут на блюдечке, зачем напрягатся? Уходить от такого надо, а не наблюдечке ему все предоставлять, пожэтому они не ценят и вытерают ноги.
Если есть машина, пусть займётся извозом, тогда и не будет казаться иждивенцем....
МУЖИК нисколько сидеть не должен. Я не говорю что женщина работать не должна, но мужик сидеть не будет точно. есть масса физической работы чтобы перебиться в плохие времена.
Максимум месяц, потом верёвка и мыло.
я выдерживаю ровно месяц
... для меня это тайна за семью печатями.... почему они так боятся что-то менять....
от месяца до трех
и то, это без РАБОТЫ, но НЕ БЕЗ ПОДРАБОТКИ
Месяц... более месяца - иждивенец! Боже помоги нашим современным женщинам - прямо и мама, и жена, и работница и жнец и швец и на дуде игрец! Скоро мужики отморут вооще - будем осеменятъся на спермотозоидных станках
"А вдруг война, а он уставший")))))))))
От жены всё зависит, если денег хватает, пусть домохозяйничает хоть сколько.... а если нет - за месяц можно хоть какой-то приработок найти, а\м и рабочие руки всегда нужны.
На съемной квартире - нисколько! Уже иждевенец. Можно съехать пока с ребенком к маме, а его оставить оплачивать самому съемную квартиру.
Если мужик нормальный, то не будет сидеть и ждать...
Мирослава Климова
Полностью с вами согласна
сейчас только ленивый не найдет работу или тот кто не хочет ее найти
Ни одного дня!
Блин, что за мужик-то?? ?
Лучше без него, дешевле обойдется.
Блин, что за мужик-то?? ?
Лучше без него, дешевле обойдется.
Если есть машина - можно таксовать, пока достойной работы нет. В чем проблема?
ни одного дня
у нас была такая ситуация, муж готов был хоть дворником работать, только я не разрешила, мы выкручивались 3 мес. в итоге работа по специальности, зарплата достойная. но в то время пока он сидел дома мне его было жалко, он каждый вечер когда яяя приходила с работы смотрел на меня как щенок побитый, зато всегда ужин на столе и дома порядок и уроки с ребенком сделаны. Везде плюсы ищите, конечно если он ни чего не предпринимает, то на хер, пусть идет на вокзал вагоны разгружать....
максимум неделю
Не более месяца.
в такой ситуации нисколько. депрессия?
совсем не работая пару месяцев.. . а потом хоть какую нибудь подработку надо искать.. . хоть разгружать чего по вечерам.. . если днем по собеседованиям ходит... ну или таксовать раз машина есть.
Две недели, потом идёт привыкание и падает самооценка!
месяц
Сперва посидит. потом полежит! ..Не кормите совсем - пусть идет работает. дармоед.
Месяц. А потом всё, иждевенец.
Я сидела 4 года, потом не то что надоело, приставы пришли)
Вот и ему, нужен какой-то пинок под зад) Сам может долго сидеть.
Пока не надоест!
Настоящий мужик нисколько.
Просто сидеть.! и дома ребенок и вы без денег.! это Кашмар. ТОЛЬКО 2 ДНЯ И ВСЁ.БЕГОМ НА РАБОТУ.!))))
так заставь идти работать!
недели 2-3
Нормальный мужчина ни дня не будет сидеть. А про других давно сказано-"Вдруг завтра война, а я -уставший! "
Неделю в крайнем случае две.
Если он ищет, старается то можно подождать. Хотя я считаю, что НАСТОЯЩИЙ мужик ни дня без работы сидеть не будет, а будет разгружать вагоны, продавать пирожки, да что угодно. . но семья без денег оставаться не должна.
Без работы может обходиться хоть всю жизнь, а без заработка ни дня!!!!
пусть таксует !!!
2.5года
Максимум месяц...
Здравствуйте уважаемые пользователи! очень хочу попасть в 10-ку Мисс ДВ! проголосуйте пожалуйста, я буду очень Вам благодарна!! !http://www.missdv.ru/vote/838/ нужно ввести майл и подтвердить в письме которое придет на почту! Очень нужна Ваша поддержка!!! Заранее большое Вам спасибо!
месяц!