Домашняя бухгалтерия
Сколько по времени вы искали работу, на которой сейчас трудитесь и как давно это было? Город крупный, мелкий, средний?
Года три назад, сразу нашёл, после творческого отпуска, город миллионник...
или занимала только что появившуюся новую должность, или создавали новую должность под меня
в ранней молодости уже усвоила принцип " не приходи никуда с улицы".
всегда заводили связи, знакомых и т. п. + хороший профессионализм и репутация в профессии
Вообще не искала, и нынешнюю, и предыдущую работу мне предложили, так что уволнялась с одного места и на следующий день уже выходила на новую работу. Город большой, население - больше миллиона.
Работа всегда искала меня. Эта тоже. Но так как по факту работы нет, ищу я.
Чё её искать-то, распределили после универа, да и всё ))
не искала, потому что выбрала такую специальность, где сильно требовались люди. по счастью, это были мои две любимые специальности. Устроилась на следующий день после получения сертификата специалиста. До ноября этого года я даже там неплохо зарабатывала. город томск, чуть больше 500000 населения.
Жанна Алпыспаева
а что в ноябре случилось?
Меня всегда работа находила :-) Большой город.
Город большой (примерно миллион жителей). Десять лет назад. С дитем дома сидела. Сами меня нашли. Можно сказать по блату.
Я ее не искала, мне ее предложили... Но это давно было, лет 15 назад)
недели две-три, нашла случайно... Городок маленький, но фирма огромная...
Минут 10. 12 лет назад.
Не искала. Позвонил бывший директор, он перешел в новую компанию и собирал новую/старую команду.
Искала недели две максимум. Второе собеседование или третье - и работа моя. Было это 10 лет назад, я искала работу перед выходом из декрета. Мегаполис.
У меня очень нужная профессия, поэтому 16 лет назад мне понадобилось 5 минут для поиска (город-миллионник)
Нина Бородина
А что за профессия у вас?
совершенно не искал, сама меня нашла!!! ( только я на ней не тружусь, а сплю!)
Нина Бородина
Охранник?
7 месяцев
3 дня искала. город большой
с работой везде плохо, даже в москве