Домашняя бухгалтерия
ребенок в сентябре пошел в детский сад!стоит ли мне сейчас искать работу, ходить на собеседования?!+
нет посиди дома когда женится пойдеш поработаеш. зачем тогда в садик детей устраивать если нет желания работать? сейчас октябр я б за месяц без работы наверно похудел.
А в садик нельзя было устроиться. И ребёнок на глазах, и работаете. А так проблемы будут с работой, если ребятенок болеть начнет.
Дак для этого обычно и отправляют детей в сад... Чтоб РАБОТАТЬ.. .
Поэтому стоит...
а медсестрой так сложно работу найти разве?))) ) вы на собеседования еще в августе по идее должны были ходить.... ну или живете богато и деньги вам не нужны))) ) у нас же тут все жены олигархов, а потом спрашивают как прожить на 10 тыс рублей в месяц....
А что в садик не пошли медсестрой? это было бы самое удобное. В госучреждение - нормально. Там будут терпеть ваши больничные )
адаптация в саду как минимум полгода проходит, иногда и больше, думаю, пока повременить, и искать работу как можно ближе к дому. ну и ответы же тут, все такие деловые просто капец, и состоятельные могут все себе позволить нянек нанимать и на больничные ходить, потому что оочень ценные работники.... аж противно
Медсестрой-то как раз можно, согласна с предыдущими высказываниями по поводу больничных. А вот руководители коммерческих структур брали бы одних мужчин на работу. Если женщине 20-25 и незамужем - не берут, несмотря на образование и опыт - замуж выскочит, в декрет уйдет, если уже не беременная пришла. Если ребенок дошкольного возраста, а то 2 или 3 детей - будет постоянно на больничных, кто работать будет? Лучше не брать. А в 35 - уже старовата.
подождите пока, сейчас у ребенка адаптация начнется, ни кто вам больничный не будет давать каждую неделю.
Американки через две недели после родов на работу выходят...
я бы подождала немного- скорее всего первое время ребенок будет болеть и проблем на НОВОЙ работе не избежать- тольк нервы себе измотате, если конечно, некому с ребенком сидеть на больничном
Если только на неполный рабочий день....
Нет!
Хотя если идти в госструктуру медсестрой. то тогда стоит! Там и больниченые будут платить постоянно и не выгонят из-за них!