Домашняя бухгалтерия
Стоит ли помогать мужу искать другую работу???
Стоит ли мне активно искать ему работу? Просматривать вакансии и т.п.Он разослал свое резюме в пару кадровых агенств и сидит, ждет. "Мне перезвонили, у них вакансий для меня пока нет..." И сидит дальше, ждет... хотя я ему объясняла, что большинство агентств не занимаются поиском для сотрудников, а работают на работодателей... Может через месяц еще в 1-2 компании отправит...Я думаю, что у него нет стимула, но уволиться и снова оказаться в ужасной ситуации, когда нам на еду не хватало я не хочу... Что же делать? Я же не могу просто так не отдавать в семейный бюджет свою з/п - это скандал...И искать для него я тоже активно, как в прошлый раз (чего только не делала, весь интернет вдоль и поперек каждый день перерывала) не хочу, думаю, что это неправильно, да и мне он ничем не помог, когда я после декретного искала работу...У нас дочке 5 лет, я хочу и считаю необходимым уделять ей больше времени, а не заниматься зарабатыванием денег наравне с мужем...
выставляйте ультиматум: или активность в поиске работы или.... Вам решать.
странная вы... а муж не лучше.
кто поможет мужу, если не вы? и как можно сейчас просто так увольняться? ! кризис еще не прошел. и еще не скоро пройдет, видимо. зачем вы считаетесь с родными? хочу-не хочу, я то сделала, а он нет. это детский лепет. а вы лицо заинтересованное! будьте умнее.
Папы иногда даже лучшие няньки и воспитатели.. .
Если у Вас семья, то почему его деньги Вы согласны
забирать на семейный бюджет, а СВОИ нет!
Может он найдёт очень хорошую работу!
А Вам ЭТИ ДЕНЬГИ не захочет отдавать,
а купит себе, например, лодку для рыбалки или ружьё ...
Вы же сидели дома с ребёнком, а он работал и Вас обеспечивал.. .
Семейный бюджет - общие деньги, не Важно кто их заработал...
Может он найдёт очень хорошую работу!
А Вам ЭТИ ДЕНЬГИ не захочет отдавать,
Увы, Ваша проблема мне очень близка. Если Вы не хотите раз0вода. значит берите бразды правления на себя. Ищите ему работу. У человека такой склад характера. он не умеет быть пробивным. Я всю жизнь устраиваю кого - то- то мужа, то зятя.
Начальник вам может намекнуть"""... Дальше думаете сами.
lutshe pomogite najti, chem bustree pojdet na rabotu tem vam zhe budet spokojnee a potom i na dochku budete bolshe vremeni tratit,a to chto on vam ne pomog, eto buvaet. mu zhenshinu vsegda so vsem spravljaemsja lutshe i bustree.
Если вы не хотите, то конечно не стоит и почему это вы не можете просто так не отдавать СВОЮ з/п в семейный бюджет. Не забывайте у вас еще и дочь, которую вы обязаны кормить, раз уж ваш муж сложил с себя все обязанности по обеспечению семьи - теперь это только ВАША проблема.
Помогать искать работу, стоит. Но выбирать за него работу не в коем случае.