Домашняя бухгалтерия
Как заставить мужиков искать нормальную работу и обеспечивать семью
потому что кроме того, что женщина занимается хозяйством, ребенком, работает, но уже вынуждена искать и дополнительные заработки. А ОНИ и не чухаются
ну зачем же мужику стараться если у него есть "лошадь"(уж извините) которая совершенно добровольно и по своей воле взвалила ВСЕ ВСЕ на свои хрупкие плечи и готова тащить этот воз и днем и ночью никому не отдавая его. мужик скотинка умная и брать на себя то что тащит уже другой ему не охота. постепенно сбрасывать свой груз на его голову (приручать животинку) . переодически напоминать ему (да и себе) что это он глава семьи и его обязанность кормить эту семью, а вы существо слабое (не важно что мебель и мешок с картошкой вы поднимаете легче чем он, главное реже эти способности показывать) . я за разумное распределение обязанностей в семье и равное (хотя б по значимости)
нахрен нужна такая женщина, для которой ни один мужчина ничего не хочет делать?))))
так себя поставили. Это они должны сами себя заставить. Кормите геркулесом - и дешево, и полезно.
Никак. Имею большой опыт кадровой работы. На нашем предприятии основная масса работников это мужчины. Так вот, если пришёл ленивый, хоть что делай трудолюбие ответственность не привьётся. Трудолюбие прививается в детстве, если его нет в 20, то его уже не будет никогда. Сожалею.
не знаю про ваших многочисленных мужиков, а у меня все по-другому
заставить?? ? неужели кто то еще думает, что это возможно?))) ) истиннной женщине и в голову не придет заставлять1 у нее хватит ума вдохновлять мужчину) ) а вообще к каждой женщине относятся итменно так, как она позволяет! ведь рядом с нами тот мужчина, которого мы достойны!)) ) имхо
Придать ему второе космическое ускорение. Или третье для пущей верности.
Если он этого не умеет - лучше за него не выходить вообще! Мой первый муж уже в 21 год, когда мы с ним поженились уже был мужичок и добытчик, кормилец семьи .
Ищи нормальных мужиков
А им так удобно! Полная безответственность и инфантильность.
где таких лоботрясов находят и где такие ,,слепые, , женщины живут, что не могут и не хотят разглядеть в мужчине такие ,,интересные, , задатки???
Это диагноз. Наврядли ты сможеш его заставить это сделать если и раньше до этого он неиспытывал потребности в зароботке побольше.
мне кажется это бесполезно, удачи!!
Моя подруга, брала с мужа каждый день деньги за обед, ужин. Нет денег сиди голодный. Побежал, нашел работу.
Те же проблемы к сожалению!!!!
Меняй ИХ на одного хорошего
А надо было искать мужчину, а не мужика. Теперь понятно, почему?
Если он сам не захочит, заставить будет сложно.
А Вы их перестаньте кормить! Как у чукчей, жена провожает чукчу на работу и не кормит. Сытый чукча - не охотник! Создайте атмосферу, что бы земля горела под ногами.
вы всё еще верите в сказки????
Это риторический вопрос. Пока сама все не возьмешь в свои руки ничего не получиться. Это так было, есть и будет Они же дети малые. Только процентов 10 из них настоящие МУЖИКИ. Но кормить их действительно надо прекращать!
Нормальных мужиков заставлять не надо.
Другое дело где найти эту нормальную работу.
Мож он и сам переживает. Щаз работа на дороге не валяется
пьяная. А не нормальных, даж через суд не заставить.
Ничего не поделаешь, если он не хочет.
Я сказал своей - "Я могу зарабатывать, сколько, сколько смогу, а если надо еще, то извини, мне всех денег не заработать!!! ".
Она сейчас не работает.
Значит хватает.
Она сейчас не работает.
Значит хватает.
если он НОРМАЛЬНЫЙ мужик его не нужно заставлять он все сделает сам
нормального мужика заставлять не надо, он сам думает о бюджете, бывают и промахи конечно, но стремление быть должно, а если мужик сидит целый день у телека или компа и не шевелется то заставить его практически не возможною
перестать женщине кормить мужика, тогда зачухается
Нормальный мужчина должен сам осознавать что он кормилец и должен кормить и обеспечивать семью.
А если он к этому и не стремится, это уже катастрофа. ЭТО НЕ МУЖЧИНА!