Домашняя бухгалтерия

Вы отказались бы от работы,если муж обеспечивал семью?

А зачем другой муж?
Елена Пунигова
Лучший ответ
мой муж обеспечивает семью, я домохозяйка ...
Алена Попова
Я работаю, но немного, в удовольствие.
Обожаю свою работу, никогда не откажусь.
Тем более у меня фриланс, сама себе хозяйка.
я бы хорошей женой устроилась работать, если бы так... А что низя?
Айконька !!!!!
муж обеспечивал-но я не представляла себе дома сидеть-даже стыдно.
да. не сомневалась бы ни минуты!
Вика *
Женщина должна себя чувствовать не только домохозяйкой.
нет, потому что денег много не бывает))))
Даже не знаю. Сидеть без работы наскучило бы. Просто можно ведь работать не от и до, а в свободном графике и не целый день. Но я уже на пенЗии. Работаю в свободном графике и внуку уделяю время после школы.
сидела дома, ох и скукотища.. . не по мне.. . мне нужно результат моей деятельности видеть...
уже отказалась
да. Но от хобби своих не отказаласъ бы (йога, медитация, преподования Рейки в частном порядке)
Ольга Корнева
Смотря что понимать под "обеспечивал семью"... по вертолету всем купил? Если не купил, то не обеспечивает он семью...
Маруся
Anastasiya Bomba ))))))) типа что всё обеспечивание семьи и все приорететы семьи - это вертолёт для каждого ???
неееет, умру в 4 стенах!!!! надо как-то развиваться
Лесечка ***
Моя жена дома сидит.. . Говорит, что довольна и не жалеет.
Соблазн велик, но работа дисциплинирует и "заставляет" держать себя в тонусе, следить за собой.... +общение..
Уулкыз Adieva
я так и сделала, тем более, работа мне была неинтересна
Rahiya Ukhu
Нет, муж обеспечивает даже очень хорошо, а моя з/п в моем личном распоряжении.
нет) не хочу во-первых сидеть у мужа на шее, а во-вторых скучно все время отдыхать, так и деградировать недолго.
вряд ли совсем бы отказалась но уже точно работала бы меньше
neeeeeeeeee sidela doma,,,neeeee bolsche ne xo4y,,,,
НЕТ, люблю Свои деньги, которые САМА заработала.
я бы с радостью отказалась от 12 часового рабочего дня и с радостью принила бы 5-ти часовой!
Dash@ Antonenko
Супруга не работает и очень довольна
я бы от мужа не отказалась бы... а работать мне не в тягость...
Dana Maksimova
отказалась. просто то занялась бы домом, детьми, мужем, собой.
Элла Сутягина
попробуй, откажись! Загнобит ведь!
я так и делаю работать надо на себя а не на дядю Васю)))))
Чем то заниматься обязательно надо. Иначе такие гости как хандра, дипрессия, угнетённость ну и излишек весатоже, будут постоянными гостями. Это не означает что надо теперь тупо вкалывать. Плохая работа тоже повод оставить работу, тем более если есть возможность. Если решишься оставить работу, обязательно найди замену этому. Главное чтоб в этом безработьи не обанкротить семью ))))))))) Потому что, отдых и расходы, как то оооооооочень тесно связаны. Удачи.
я отказалась, не могла терпеть свою работу ...теперь помогаю мужу )))
да. сижу с детьми. я им нужнее. подрастут - можно будет о чем-то подумать. хотя особого желания нет - напахалась в свое время
Irina Schulz