Домашняя бухгалтерия
Самое лучшее, это найти такого мужа, который бы обеспечивал семью, а женщина дома с детьми?
Почему я в молодости до этого не додумалась? А сейчас молодые девушки это понимают?
жизнь не стоит на месте. что то меняется... сегодня он может обеспечить. а завтра работу потерял... и что... разводиться? нужно быть готовым к любым ситуациям... да и дети растут... что их караулить до женихов. сама иди работай...
Ну, додумалась, и чё сидим?
Наталья Мельник
Мне 57 лет, поздно додумалась. Всю жизнь вкалываю участковым терапевтом.
всяким может закончиться. Карьеры нет, стажа нет, а муж к молодой ушел. И что делать?
Оксана Pro100
Другую шею искать. Больше они ни на что не способны.
На самом деле если муж может обеспечивать полностью - отлично, только женщина может работать не только для денег, а ДЛЯ себя.
У меня мама всю жизнь работала и я в школе гораздо больше гордилась своей мамой, чем мои одноклассники, за которыми родители сопли подтирали и жили только их жизнью.
Да, я ела только полуфабрикаты, зато у меня всегда были хорошие отношения с родителями. Потому что если женщина тупо сидит дома, она становится скучной и для мужа, и для детей.
нет, жизнь меняется, теперь домохозяйка ниже проститутки (те же сами себя обеспечивают) походу я единственная динозавриха. когда встал вопрос карьера-семья даже не сомневалась (ну не смогла я сочитать безнес и семью, получалось ни вашим ни нашим, на работе о детях, с детьми о работе...)
Ольга Ильина
миллионы женщин просто работают с 8 до 17...и никакие не бизнес леди.обыкновенные мамы и жены...
Моя 9 лет дома сидела с детьми, а потом сказала, что была полной дурой))) ) И ни кому не советует сидеть дома.
А поработать не хочется? Думаешь мы для этого своих сыновей растим?
Надежда Солодовникова
у меня получается что для этого,мой сын(15) уже заявил,что у него будет пятеро детей и он сам будет делать всё,что бы его семья ни в чём не нуждалась
Кому лучше? Чем лучше? Что в этом хорошего и почему надо к этлому стремиться?
Мне такая невестка даром не нужна - еще не хватало захребетниц кормить.
Молодые девушки понимают, что умения сосать и варить борщи для полноценной жизни мало. Впрочем, не всем она нужна, полноценная-то - не у всех развитие позволяет.
Самое лучшее - это жить так, как хочется.
Лаура Жумагулова
если б женщина одна был.можно и как хочется...а рядом семья и дети...как хочется не получается...
Лучше работать и чтобы муж хорошо зарабатывал, чтобы дети росли, учились помогать маме по дому, надо и о пенсии думать, а дома еще насидитесь на пенсии
Это в идеале! а в жизни наоборот- жена слона на скаку остановит и
хобот ему оторвет.. . а мужья с пивом на диване. .
или у мамы под юбкой.
Я тоже удивляюсь прогрессивной молодёжи.
любовь зла... .
он может и не оказаться таким...