Домашняя бухгалтерия
Вас бы устроил муж,который любит семью,но не обеспечивает достаточный материальный уровень?
По-моему, все вышеответившие слегка лукавят. Если муж не может обеспечить своей семье достаточный уровень жизни, я говорю не о высоком, а хотя бы о достаточном (как было в вопросе) уровне - рано или поздно жена начнет предъявлять претензии. И это - вполне естественно, почему в семье добытчиком должна быть женщина? А раз она выскажет свое недовольство один раз, то будет и второй - неизбежны ссоры по этому поводу, и отношение мужа к жене станет соответственно, хуже.. . А значит, об идеальном семьянине уже речь не идет. Поверьте, такие семьи - с замечательными, но мало зарабатывающими мужьями рано или поздно распадаются. Я сама прожила в таком браке больше 10 лет - но терпение лопнуло.
Мой 10 лет не мог обеспечивать. Но мы работали ВМЕСТЕ. И сейчас всё в порядке.
это 80% так живут м не куда не уходят
Конечно устроил, вообщето женщины выходят за муж или за деньги или для любви. Я вышла за муж только по любви, а вместе мы уже нажили каппитал, и все необходимое для отличной семейной жизни. Не зря же говорят "С милым и в шалаше, Рай"! Удачи!
А куда денешься, мужчине помогать надо реализоваться, потом он будет героем, а женщина будет деньги его считать и станут эти деньги общими
Нет, альфонс мне не нужен.. . пожила один раз с таким милым, добрым и любящим, потом глянула. на кого моя з. п. уходиь и в ужас пришла....
Да, у меня как раз такой, я считаю, что любовь важнее, а всё остальное приложится))))))))))))
Любовь в такой в семье пройдет быстро
Очень индивидуальный ответ здесь должен быть. Любит семью-это уже немало. Почему не обеспечивает: ленив, не хочет по какой-то причине (разберитесь по какой) или лезет "из кожи вон", но не получается? Может, ему нужна и Ваша поддержка? И что лично для Вас важно? Может Вам вообще на любовь наплевать, было бы только денег побольше? Тогда ищите "карман". Это для Вас оптимальнее. Если он для Вас ценен, проясняйте причины, ищите варианты, выстраивайте стратегии. Не пускайте всё на самотёк, не загоняйте себя и его в угол. Разрушить успеете всегда. Но сначала проявите взрослое поведение и ответственность. Предпримите все шаги, которые станут Вашей гордостью и, возможно, будущим объединяющим счастьем Вашей семьи. Будьте мудрее!
думаю вместе вы сможете обьеспечить достаточный материальный уровень ))))
Что значит "не обеспечивает"? А вы сами не хотите постараться для своей семьи, если у вас материальные сложности?
я сначала увидела человека-влюбилась и поняла, что он может обеспечить, но времена бывают разные к сожалению! главное любовь и понимание-уважение.
А Вас бы устроил муж, обеспечивающий достаточный материальный уровень, но не любящий семью? Материальные проблемы разрешимы, вы же вместе, сегодня вы больше зарабатываете, завтра муж, -все в жизни переменчиво.
А как же любовь. У каждого человека бывают неудачи. На то и семья что б вместе преодолевали и радости и горести. Главное не винить а пытаться помоч. И тогда рано или поздно все наладиться.
da. budte rada za to chto imeete. esli budushee vperedi to u vas vse poluchitsja. i v radosti i v gore!!!!
А вы за деньги замуж выходили?
абсолютно устроил бы. все в ваших руках: или самой обеспечивать или тактично, но ненавязчиво продвигать мысдь, что надо искать более высокооплаиваемую работу. поверьте мне, я тоже не за богача замуж вышла и жили практически без достатка. терпение и труд все перетрут!!!
Очень бы нежелательно
Мужчина, любящий семью - уже достоин уважения! Нверняка он всеми силами и мыслями стремится к улучшению благосотояния, надо только помочь ему, поддержать. А ваша постановка вопроса выдаёт в вас потребительницу, в тайне мечтающую о богатом муже.