Домашняя бухгалтерия

Что делать с мужем, который не может содержать жену и семью?

*A
*** Abdeldinova
Если это постоянно и неизлечимо- выкинуть на помойку. Он не справляется с главной ролью жизни- быть Мужчиной.
Ирина Дисковская
Лучший ответ
Не фиг было женится.
Ирина Рудакова
а о чем думали, когда все это заводили? расплата за удовольствие и беззаботность. теперь зарабатывай и содержи их сама.
Гнать в шею.
Aliya Xamzina
А он должен? А без мужа не пробовала пожить? Надо жить так, чтоб ни от кого не зависеть. Уметь зарабатывать. Ситуации разные бывают. У меня муж полгода после операции лежал, и ничего, выжили.
Silviya Nikulina
Самой больше работать.
помочь ему найти работу и поддержать в трудную минуту
Ap@u K@***=-*
Смириться или развестись
встречный вопрос: Нахрена такой муж?
А, судя по вопросу, выходили замуж, чтобы на его шее сидеть?
Совет один - садиться обратно на шею папе. Труду учить Вас уж поздно.
Ирина Смиркина
смотря с какой стороны посмотреть.. . Мой муж работал вместе с моим братом. Так жена брата недовольна была заработком мужа, у них двое детей. Пошла сама работать а он с детьми сидит (8 и 2 года) на грани развода. Его жена жалуется что не может он обеспечить и теща пилит все время. А мне нормально. У нас один ребенок муж получает 30-35 тысяч. (и брат соответственно столько получал) Так что у кого какие запросы.... надо на человека смотреть, а не только деньги деньги... деньги!
А что он всегда таким был или всвязи с кризисом? Это проверочка .
Елена Бейдер
Не может или не хочет? Ведь если не может значит есть какие то обьективные причины. Тогда надо их решить вместе. А если не хочет, то надо заставить или отправить к маме на доработку.
Наставить на путь истинный!
расстрелять его
искать нормального
Содержи его сама. Ну ты же полюбому знала за кого замуж выходила. Вопрос только в одном ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН.
Костюк Елена
Идти работать самой или помогать мужу в поиске хорошей работы!!!
и в радости и в горе... и в нищете и в достатке
знакомые слова ?
а что сама думаешь? Искать работу новую
смотря сколько для Вас норма по деньгам на содержание. Предпложим мужик работает-работает получает 10 000 - это конечно мало и надо помочь найти другую работу, если он зарабатывает 100 000, то надо подумть как ВАМ перераспределять траты. А если тупо дома сидит, я б на фиг к маме отправила!!!!
Anna Kreis
Если он стремиться к чему-то, но не получается, то конечно же поддержать, а если тупо сидит дома, то бороться с этим, толкать его на решительные шаги, развестись всегда успеете. А потом сколько он зарабатывает? для всех понятия содержать жену разные и потребности тоже.
зарабатывать больше чем муж. что бы ему стало стыдно и он стремился зарабатывать больше. только ни в коем случае не дать сесть на шею