Домашняя бухгалтерия
и мне навеяло: что делать с мужем, который на работу ходит каждый день, а зарплату я почти и не вижу (редко и мало)?
Что значит кажется? Месяц позаписывайте все доходы и расходы, сядьте и обсудите с ним ситуацию.
Ну это же его зарплата))) ) Он её зарабатывает. Имеет права вообще её не показывать.
Хотите денежек? Работайте.
Многие мамы и хозяйки одновременно работают и детей воспитывают.
Хотите денежек? Работайте.
Моника Арамян
тогда, по Вашему, мне его можно и не кормить-поить, не обстировать? хай бомжом ходит! работайте... я с 18 лет работаю, а сейчас я в декрете и ребенок маленький ещё чтобы на работу возвращться
Лизо_Ок ))))))
Это вы о ком, извиняюсь? Если маме не с кем детей оставить, то она и не заработает, а тут и грудной! Ей ещё и работать? Вы в своём уме, девушка?!!!
подыщите ему работу с зарплатой, если сам не может...
Только один выход-зарабатывать самой очн хорошо
Моника Арамян
я в декрете, у меня 2 детей, один из них грудной
Отшлепай и в угол поставьте!
так может он мимо работы ходит)))
пилить
Моника Арамян
пилю и все до сраки! может не кормить?
Может другую семью завёл? Так же и у меня было.
Моника Арамян
да не похоже
Застрелить))))
Дык муж на работу ходит ради удовольствия, и она (работа) его удовлетворяет.
А насчет зарплаты не Вы одна такая, проверте инфу по женам его коллег на корпоративе.
Делать ничего не надо если он приносит почти всю зарплату (за исключением пополнения заначки) .
Если будете пилить то будет приходить злой и неудовлетворенный. Оно Вам надо?
Удачи
Моника Арамян
один из его коллег купил себе машину, а мы долг за ноут никак отдать не можем
Сама работай а мужу по еб=л=щу УДачи
уф блиин... а че делать если от мужа ушла с 2 месячным ребенком, пособия всякие не оформила, зарплаты уже нет, на алименты еще не подала, т. к. не развелась и при этом каким-то образом надо еще кормить ребенка грудью, живя впроголодь в буквальном смысле слова.... жить в долг (а тоже верещать всем про свой развод и занимать тошно) ...в вашем случае все не так драматично
Ольга Голобородько
прекритить митинговать и вернуться назад - развод же не оформили: "Милый, а что это я одна буду мучиться?"
Ольга Голобородько
а ребенка он вам как заделал? Изнасиловал что-ли? Может это послеродовая депрессия, она до года длится
Найдите ему такую работу, чтобы Вас всё устраивало, раз он сам не стремится изменить в лучшую сторону ситуацию-если он не находит другого выхода, вопрос то наверное не только в этом
А поговорить с ним не пробовали? Женщина всегда найдет способ "выудить" нужную информацию из мужа)) ) Капелька по капельке.... добром да лаской... ) а потом вдруг рраз! - и предложение сесть и обсудить то, что нужно ЕМУ и что нужно вам и ребенку. ну, там, рубашки, носки, удочки - что ему нужно в первую очередь? И что нужно в первую очередь вам.. . И предложить распределить бюджет.. . и т. д. и т. п.. . И попутно дать понять, что после "деловой" части вечера у вас будет "неделовая"...))))) Конечно, с учетом его интересов...)) ) ну, и.. . далее, как говорится, по списку...) )
Удачи!