Домашняя бухгалтерия

Благосостояние семьи от кого зависит- от мужа который хорошо зарабатывает, от жены которая умеет распоряжаться деньгами?

от обоих... если заработанная сумма превышает прожиточный минимум...
Анастасия Просвирова
Лучший ответ
от мужа который хорошо зарабатывает и от жены которая умеет распоряжаться деньгами ...
это идельный альянс :)
Татьяна Попова
От жены, которая зарабатывает и не расчитывает на з п мужа.
Елена Сивакова
Если жена транжира, не смотрит на цены в магазинах- то тут никакой зар. платы не хватит. Если уметь на чём-то экономить, то можно выкручиваться.
Всё зависит от рачительности хозяйки.
婴儿 洗澡
второе
от доброго дяди, который позволяет им эти деньги зарабатывать...
Юля Сушкина
от тестя, который их содержит
Ирина Чугунова
От обоих!
Юлия
От взаимопонимания сосуществования под одним небом!
От обоих супругов, имеющих достаточный доход.
от того и другого, если семья имеет маленький доход, вряд ли кому-то удастся быть виртуозом семейной бухгалтерии - хорошо жить за маленькие деньги, хотя понятие "хорошо жить" у всех разное, одним достаточно мизера на еду и одежду, на театр, чтоб быть счастливыми, другие имеют массу денег, богатств и несчастны - всегда срутся
Lidia Banshikova
от мужа
От обоих. Но главное-климат в семье и адекватное отношение к деньгам. Бывает, у пары и небольшой доход, а денежки всегда водятся и достаток в доме и все, что нужно для жизни-есть. А бывает, оба вкалывают-вкалывают и зарабатывают хорошо, а деньги, как вода сквозь пальцы и вечно в долгах...
Ангелина Вагина садись,кол!=)
в хорошей семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж - куда деваются. стало быть оба должны с умом исполнять свои миссии. один зарабатывает, вторая с умом тратит. чтоб не на ветер
муж который умеет хорошо зарабатывать и распоряжаться деньгами.
от жены. . и от ее острой ненависти к деньгам.. если жена безбашенная и не умеет поджиматься и экономить, то ей всегда будет не хватать денюжек, вне зависимости от того, какого "мамонта" притащил в семью муж.
от обоих!
от обоих.. мозно заробатывать и спускать "коту под хвост".
а можно так рационально тратить-что еще и лишнии скопить удастся!!!
от мужа, конечно. если муж будет 10 тысяч приносить, тут хоть планируй, хоть нет, разницы никакой.
И на небольшие деньги можно жить и не болеть - если с умом.
Реально от обоих во всех смыслах, но не во всех случаях)))
Инна Савонь
Если муж заработал, а жена с умом тратит это вполне нормально.