Домашняя бухгалтерия

Как вы считаете Вы умеете распоряжаться деньгами????Вы экономный человек или транжира?))))

Раньше (когда работала) была транжирой, а сейчас (на пенсии) - приходиться экономить.
Анастасия Непошивалова
Лучший ответ
Я скряга. Покупаю нужные вещи.
больше экономный
Если надо сэкономить, то проблем нет. А если есть возможность приобрести что-то, то почему нет?
Алина Голубева
экономный почти жадный
Я отлично распоряжаюсь своими деньгами.
Я очень рачительная хозяйка!
я раньше была транжирой))) ) а сейчас я очень экономный человек, очень)))
Шика Болотова
Я транжира.
Я экономная до жадности, живет во мне небольшая такая жабка.
я их умею зарабатывать, - это главное, остальное - купим
Cristina Girlea
экономная до противного, иначе не выжить
Мария Брянцева
Живу по средствам и всему материальному знаю цену, большего не переплачу в 99% случаев, 1% - действительно не постою за ценой ...
Madina Abilhamitova
я умею-а вот муж мой транжира ещё тот)))))
ни то ни то.. среднее... экономить особо не люблю, но и трачу разумно
Юля Букина
ОООООООчень экономная. Живу на минимальную пенсию (((
Виктория Ким
Экономна не по призванию. а по необходимости.
транжииииирраааааа.... где учат экономить деньги, где учат жадности, научите! а то меня так и будут кидать, блин.
Экономный, самой иногда противно становится. Хотется зайти в магазин и купить все что душе угодно, но опять какой-то "голос разума" останавливает.
я не транжира, но и не скряга
Экономный не значит жадный. Я смог найти баланс между доходами и тратами. Пока меня это устраивает. Есть возможность приобрести дорогие товары или воспользоваться услугами, но при этом ежемесячно часть доходов я инвестирую, откладываю и пр. , создаю стабфонд :)
Оксана Вишницкая а я разве писала что тот кто экономный, тот жадный?
Согласна с CybJoke! + 100
Экономия это умение с умом тратить деньги. Мы просто стараемся не тратить деньги на разовые прихоти и вкладываем эти деньги в образование, здоровье (регулярно посещаем сауну или бассейн) , качественную одежду и обувь (по принципу "скупой платит дважды", да дорого, но зато служит по нескольку лет) , откладываем на депозит в банк, на случай непредвиденных расходов и сыну на университет, помогаем родителям материально.
Экономный