Домашняя бухгалтерия
Женщины, которых содержат мужья - как в вашей семье решается вопрос материальной помощи вашим родственникам?
сообща! только по обоюдному согласию
По христиански, делимся, в пределах разумного, конечно.
мои родственники в материальной помощи не нуждаются. в любом случае - я свободно распоряжаюсь деньгами и общими и своими. к тому же у меня есть личный счет - как распоряжаться им решаю только я.
Меня муж не содержит, мы месте работаем в своём бизнесе.
У меня мама-инвалид одна недавно осталась. Отец умер, она из дому вообще не выходит уже года 4.
Если бы мой муж хоть что-то возразил, то я бы его послала куда подальше. Мама это для меня святое. Покупаю всё ей, пакую холодильник, делаю всю домашнюю работу, мою её, стираю.
Слава Богу что она хоть в состоянии себе что-нибудь приготовить покушать. Уже легче.
Если мужчина, который вас содержит, попрекает что вы помогаете ближайшим родственникам, то это не человек, а сатрап какой-то.
Я даже себе не представляю что бы моя мама делала без меня и моей помощи.
Оксана Кобякова
Какая Вы умница-дочь!
Родителям помогаем остальные пусть сами
я почти год не работаю, муж все деньги отдаёт. но я сама никому не помогаю, не хочу.
Маме моей на ремонт спонсируем иногда, у нее пенсия маленькая. Но только целевое - забор поставить или крышу новую. Просто на прожитье - нет.
по настраению
жизнь показала, что все что дается, то и отбирается. . человек, помоги себе сам. . подарки радуют, но решающего значения не имеют
А зачем тогда я замуж выходила?)) ) Помогает всем и с удовольствием. За что его и ценю.
муж спокойно к этому относится-помогаем родителям регулярно.
Содержала маму и двоих сестер с 22 до 32 лет.. .
Хватит.
Сейчас сестра средняя помогает,
у нее муж богатенький Буратино.. .
А у младшей муж в загранке уже 8 лет рабоТАЕТ.. .
Вот пусть и помогают.
Хватит.
Сейчас сестра средняя помогает,
у нее муж богатенький Буратино.. .
Вот пусть и помогают.
родителям нужно помогать, а студент может и сам заработать.
мне никто не помогал, каждый за себя
Я не просила ни разу, неудобно... Да и ТТТ необходимости не было.
НО если придется, я знаю на 100%, без лишних слов даст.
Но только для моей мамы. Братья-сватья, не напасешься.
У нас нет таких родственников. Свекровь нам с мужем помогает. мы никому да и не кому.
Мои родители отказываются от помощи. Еще и сами лезут помогать
а у нас блин ОПА ...Мы физически помогаем на даче, а младшенького мужа моего брат трогать нельзя у него ребенок!! ! а как сумки с продуктами или подарки внучку или конверты с деньгами прут туда аж бегом спатыкаются!! ! Недавно мы попросили картофель пару кг сдачи привести, ждем - НЕДАЖДАЛИСЬ, забыли!!!! Вот как после этого к свекрови относиться!!!!