остались проблемы в денежном плане или?
PS. Убедительная просьба не спрашивать в ответе, а что такое "низкий материальный доход? " либо ответьте, либо проигнорьте вопрос. Насильно же я никого не заставляю отвечать.
Домашняя бухгалтерия
Вопрос тем, кто вырос в семье с низким материальным доходом. Когда вы поврослели у вас
Безусловно я сейчас живу получше, чем жили родители, но все равно кто может сказать, что мы по прежнему нищеброды - критерии у всех разные!
зависит все от соизмерения желаний и возможностей естественно
Всю жизнь с детства у меня очень скромный доход.
Но я как жуткий педант всё планирую, и мне хватает
на вполне приличное существование.
Но я как жуткий педант всё планирую, и мне хватает
на вполне приличное существование.
Остались... куда ж они денутся?... До тех пор, пока я не повернула свои мозги в другую сторону...)) Теперь я точно знаю, что материальный достаток зависит не от того, сколько денег оставили родители...))))))
когда я повзрослела, я постаралась сделать все возможное, чтобы изменить материальный достаток своей семьи
Проблемы переходят по наследству теперь к моим детям.
чем выше доход, тем выше потребности.. . а налички на все не хватает))))
не могу сказать, что проблемы в денежном плане остались, качество жизни заметно улучшилось до приемлемого. Хотя, конечно, еще есть над чем работать.
Строила свою домашнюю бухгалтерию по принципу "от обратного", поэтому, наверное, особых материальных трудностей во взрослом возрасте почти не испытывала. Бывали трудные моменты, но 98-й всем дался не просто)) ) не только моей семье. Сейчас тоже бывают, конечно, моменты, когда денег не хватает, но их не хватает на какие-то капризы и причуды, без которых либо можно пережить, либо, если уж очень-очень хочется, можно поднапрячься и заработать))) ) И еще в молодости научилась, не жить в долг)) ) "Берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда"(с) - практически девиз)))
у мужа такая семья. Сейчас проблемы с деньгами есть, но не значительные, мы его родителям теперь помогаем, а у старшего брата мужа как были проблемы с деньгами так и остались ( дело не в наследственности, а в том что он в свое время образование не получил (хотя была возможность получить высшее бесплатно) и теперь работает за копейки)
Да конечно, ведь у семьи с низким доходом нет блата и денег на хорошее образование
это скорее не проблемы а пути реализация того, что не могли иметь родители...
Родители учителя. Нас детей было трое в семье. Жили не богато. Кстати сейчас никто из нас не заморачивается зарабатыванием денег. Все трудимся. У всех есть дети. Деньги не главное в жизни.
выросла в очень не богатой семье. сейчас у меня своя семья и могу точно сказать, что живем значительно лучше, чем я жила в детстве.
проблемы есть у всех с деньгами. . чем больше денег, тем больше запросы).
проблемы есть у всех с деньгами. . чем больше денег, тем больше запросы).
Проблемы с деньгами, по-моему, есть даже у Абрамовича. Чем больше денег, тем больше их надо. Сейчас другие времена и сами родители стали жить лучше, но все равно я точно могу сказать, что материально моя семья более обеспечена, чем семья моих родителей
Учились, работали, воспитывали детей и теперь живем не хуже других
В денежном плане не осталось проблем. Мне кажется нам проще себя развить, чем тем детям у которых было все.
Свой маленький бизнес и чудесный загородный дом, в котором живем с родителями!!!
Надо много работать, и будет все. понятно, что всех денег не заработаешь таков удел у нас. Работать развиваться и следущее поколение подхватит уже. Удачи, и не кисните. )
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто вырос в бедной семье.
- Доход, приносимый мужчиной в семью, должен быть больше дохода, приносимого женщиной, или это неважно для отношений.
- Каков для Вас низший предел дохода,после которого нереальность существования?
- Как вообще можно содержать целую семью с детьми? Это же сколько бабла надо. Сколько в Вашей семье человек и какой доход?
- Может ли Семья быть счастлива с доходом в 25000?
- Если семья платит более 22% дохода за услуги ЖКХ
- Вопрос про распределение денег в семье..
- давно мучает такой вопрос))) в газетах и инете много объявлений про дополнительный доход....
- Вопрос о распределении бюджета в семье.
- Навеяно вопросом про разные кошельки в семье (вн.)