Домашняя бухгалтерия

давно мучает такой вопрос))) в газетах и инете много объявлений про дополнительный доход....

....на дому.при этом цифры называются от 1 тыс у.е.неужели это правда?и что именно делают на дому???
скажу с чужих слов, так как сама не пробовала: предлагают выслать деньги, чтобы оплатить учебу/сырье/инструмент/материал, а потом пропадают
Anar Otarbaeva
Лучший ответ
как обычно.. это лохокряк... дома заработать столько нереально.. но пообещав людям пару золотых гор... люди зарабатывают как раз этим обьявлением. .
рассылка спама.. оплачивается конечно.. но не такими суммами..
У меня одна знакомая - диспетчер в такси. На дому на телефоне работает. Что вы думаете, у нее бывает и побольше доход.
разводилово. Вам приходить письмо, где просят перекинуть на семь счетов по 20 руб. А работа заключается в том, ч то это письмо Вы должны переслать максимальному количеству людей, при том в письме удалить первый счет, а последним сделать свой. Собсна и все.
Прибыльное дело в рекламе не нуждается.
Нина Шаламова
Моя мама этим занимается давно уже. И ее доход уже гораздо выше. И не в месяц, а в неделю.
А кто сказал, что на дому? Хотя и на дому можно, только результат гораздо хуже.
Лариса Бурая
Ольга Савинкова сетевой бизнес?

а тут речь идет именно на дому.
вся такая реклама чистый лохотрон
Л Л
муть, все это муть. Попробуйте свои силы на Форекс, тут можно зарабатывать столько в день
Вера Игнашова
делают - ничего, только свои деньги всяким засранцам пересылают....
это разводняк!
я не пробовала, а рассказывают все знакомые, что все это лохотрон и кидалово; где 30 рублей, где 50 . Вроде не жалко потерять, а кто-то за счет таких "дурочков" богатеет.
я считаю, что зарабатывать можно везде и на всем, но не всегда речь идет о таких суммах
Nataliya Shalova