Домашняя бухгалтерия

А как можно получить дополнительный доход кроме основного? У вас это что? Как?

Естественно в свободное от основной работы время, какими другими видами деятельности вы повышаете доход свой?
в свободное время
Юлия Долголенко
Лучший ответ
Елена Медведева Естественно в свободное от основной работы время, какими другими видами деятельности вы повышаете доход свой?
Юлия Долголенко грузоперевозки
В интернете.
Преподаю в вузах, дополнительно к основной работе.
Пиши книги и отсылай в издательство. Дороже всего - пьесы.
Gulbanu Nurzadaeva
Елена Медведева А вы пишите? Как своё авторство застолбить?
Ольга Кюркчи у нас знакомый вдруг начал писать книги и пьесы, никуда не взяли, бегал с ними долго ))
Переводы переводить :-). Нормально платят.
у меня сейчас основной пенсия
доп - консультации по своей профессии, в ковид только иногда, ибо контактов избегаю пока (((
когда работала, то в субботу преподавала всегда
в доковид кроме пенсии подрабатывала на договорной основе до 4 мест, тоже по специальности
Елена Медведева Как ещё можно подработать?
Подработка. Халтуры. Оставаться сверхурочно.
Елена Медведева А поточнее?
Елена Медведева Как можно подработать?
Квартиру сдаю, но то полностью идёт родителям и деньги совсем небольшие.
При желании можно найти подработки всегда, но нет ни желания, ни необходимости.
Елена Медведева Allegoriya, Какое должно быть желание чтобы можно было найти подработки всегда? И почему у вас нет желания? Настолько обеспечены?
Дворник на автостоянки/магазины. Расклейщик листовок/плакатов.
Взятки.
Анна Хохлова
Елена Медведева Не подходит)
Что такое свободное время с 3 детьми?
Елена Медведева Понимаю) Однако есть разные женщины.
Надя Комзакова Тебе не понравится..
самый простой для женщины -пенса в городе- няня, днем сидеть с малышом и/или из школы/садика забирать
Оленька Видовская Меня знаете, за что однажды выпнули? Я, оказывается, " слишком" с девочкой занималась! повели к психологу - девочка "свою семью " нарисовала маленькими чёрненькими человечками... А всеми красками "Принцессу в бальном платье и с короной" - -ТЁТЯ МАРИНА !
Доход получить от сдачи квартир, дивиденды с акций.

Подработка- вязание, обучение танцам, нумерология, уборка квартир, посмотр за детьми, прогулка с собаками.
Елена Медведева Агнесс, чтобы получать доход от сдачи квартир и дивиденды с акций их надо ещё и заиметь. Чтобы обучать танцам, надо самому уметь хорошо танцевать, и нумерологию тоже надо хорошо знать. Как в маленьком городе заработать?
Ворую и шабашу.
Пуша Пушистая
Работаю на двух работах. Основная с 15.00, дополнительная в другом учреждении с 9.00 до 14.00. Дополнительная - не каждый день, тяжело, если всю неделю загрузить. В принципе, преподавание и там, и там.
Л:
Леночка :-)
Бутылки сдаю, бычки собираю...
Евгения Дик
Елена Медведева И сколько заработал на бутылках? а на бычках?))
шью одеяла на продажу. вот последнее детское
Елена Медведева Класс. Покупают?
Гулжайна Нурмаганбетова покупают. Для взрослых, жёлтое полуторка, второе евро.
По основной специальности подрабатываю. Только времени не хватает.
Странно, что вопрос написан в Домашнюю бухгалтерию. Ну тогда значит бери плату у родных за услуги.
Елена Медведева Инна Прулька, почему странно? Доход то идёт в домашний семейный бюджет? Куда по вашему должен быть вопрос написан? И зачем же брать плату у родных за услуги?
Воркзилл там можно доп заработать. Но это посидеть на попе ровно за компом нужно