Домашняя бухгалтерия
Поделитесь опытом те, кто сочетает сетевой маркетинг с основным источником дохода, стоит ли заниматься и насколько выгодно
я сетевым бизнесом занимаюсь уже почти 5 лет. В первые с этим бизнесом меня познакомил отец моего мужа и сейчас он зарабатывает большие деньги! Стоит заниматься, только просто подписаться и сидеть на заборе большего дохода не принесет. Если вы решитесь заниматься сетевым маркетингом очень советую найти хорошего спонсора, это очень важно. Удачи! Я с Органо Голд!
Сетевой маркетинг-это вам всучат за ваши деньги кучу хлама И вы будете бегать по улице или по квартирам и пытаться эту дрянь продать
Если иметь талант к этому делу и пахать, то можно заработать нормально.
Если ни того, ни другого, то нечего браться.
Мне не подходит такая деятельность принципиально, просто не нравится, поэтому заниматься никогда не буду.
Знакомые всякие директора и прочие в МЛМ только в этих структурах и заняты. Наиболее успешные (т. е. ОЧЕНЬ успешные) - одна в Орифлейм, трое в Мэри Кэй и двое в Амвей.
Никогда не занималась, но на моих глазах - столько народа видела, упертых на обогащении. . )))
Упертыми такими же остались, никто не обогатился
Подруга моя за какой то косметикой ездила-ездила.. . Тащит пакет - для всех подруг, плюс дорогу оплатить - со склада, плюс - время потраченное. Рублей 100 заработает - больше устает))
хрень эта полная.
не мое это.
но у меня е сть знакомая, которая реально поднялась на этом МЛМ... .
и много знакомых.. которые ничего атк сильно выдающегося не сделали.
Выгодно - сетевой маркетинг для нас является основным источником дохода.