Домашняя бухгалтерия

кто пострадал от продавцов кирби-сетевой маркетинг

Как-то была у нас презентация этого пылесоса. Девушка-оператор по телефону нас уверяла, что это займет не больше часа. В итоге демонстратор "чудо-техники" провел у нас 3 часа. Мы всей семьей кипятком писали, когда он начал рассказывать про клещей, которые нас едят.. . И главное, что НИКАКАЯ техника, кроме Кирби, не может от них избавить!! !

Наверно считают, что именно ЭТА главная функция, ради которой мы должны купить пылесос за бешенные деньги. Естественно, начал рассказывать про праздничные дни, какие-то конкурсы и льготные пылесосы.. . Тут же начал названивать ЯКОБЫ своему начальнику (и это в 23:30!!!), но было такое ощущение, что разговаривает сам с собой, заученный текст. Естественно, нам тут же делают скидку и рассрочку. Сказал, что можно на пару дней забронировать льготный пылесос (от сердца отнимает!!!) , но за это надо выложить 1000 р. , которые якобы возвращаются, если бронь снимаем (не знаю, не проверяли) .

А больше всего возмутило, что по окончании демонстрации мы ДОЛЖНЫ были дать ему 33 номера телефонов своих знакомых!!!! Вообщем, ушел мальчик несолоно хлебавши со своим пылесосом, без денег и телефонов.. .

А чтобы избежать появления сапрофитов, постельные принадлежности необходимо вытряхивать на свежем воздухе. Если это невозможно или вы не можете проветрить комнату, лучше не застилать постель. В этом случае влага, которая является питательной средой для сапрофитов, исчезнет. Постельное белье следует менять по меньшей раз в две недели. Стирайте белье при температуре не ниже 60°C. Также периодически следует стирать подушки и одеяла. И вы сэкономите 100000 р. ;)

А самое главное - что есть пылесосы ничуть не хуже, например, керхер 5500, но стоят раз в 10 - 15 раз дешевле.
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
7 582
Лучший ответ
Ирина Лапина (Коршунова) У нас тоже были и созванивалась я со знакомыми, у которых и Керхер есть и Цептер. Они беспантовые, честно сказали мне друзья. Вот в будущем когда нибудь разорюсь.
Наталья Рыбалко у нас рдственники в америк у них кирби стоит от 800долл(((
Алёнка Кузнецова Ваши рецепты пригодны только лишь домохозяйкам и то, живущим в частном доме со двором. или для сельской местности. А в городском ритме не прокатывают.
пострадали пылевые клещи, жившие в нашем ковре...
Оля Солдатова
Оля Солдатова
67 912
А как от них можно пострадать?
Достали звонками - если это можно назвать "страданием". До очных визитов не дошло, как они не ломились...
Meruert Muhamedzhanova
Meruert Muhamedzhanova
53 445
Нам позвонила девушка. Предложила "почистить бесплатно ковёр и один предмет мягкой мебели". То есть она так и сказала - "Вы хотите, чтобы наш сотрудник пришёл к вам с нашей уборочной системой и почистил вам ковёр и один предмет мягкой мебели? " Я ещё спросила, а зачем вашему сотруднику это надо? А мне сказали- у него работа такая. Ну я согласилась, подумала - пусть придут почистят, хотя у меня пылесос итак хорошо всё чистит. В итоге- пришёл мальчик с этой бандурой. в 3 часа дня. почистил 20 квадратных сантиметров ковра, и подушку от дивана. Всё остальное время до 19.00- он расписывал невероятные качества этой бандуры, похожей на самолёт, и так же громко орущей. И пытался во что бы то ни стало- впарить мне её. Причём так уговаривал что слёзы наворачивались. "Мне осталось продать один пылесос и я получу путёвку в финляндию, пожалуйста давайте оформим вам льготный кредит!!! " Я в шоке была от таких выпадов... .
И потом, каким бы замечательным не был этот пылесос- он не стоит таких огромных денег.
Потом нам пару раз ещё звонили, я их мягко посылала....
Назойливостью. А цену узнала в конце разговора. Если бы в начале, оборвала разговор бы сразу. Хоть золотой и обед варил этот пылесос, цена запредельная.
Полина Полено
Полина Полено
7 300
Наоборот остались довольны
Ирина Онишко
Ирина Онишко
6 512
Достали звонками! Я чуть своего друга живьем не закопала когда узнала что это он дал мой телефон им!
Юлия Jullss
Юлия Jullss
3 698
120 т р за пылесос! бред у меня з. п не миллион. да и к чему ьтакой пылесос доа? я своим вполне довольна
не думаю, что я пострадала. уже лет 8 пользуюсь (. без ремонта. )
а вот знакомым за это время уже два пылесоса поменть пришлось.
Страдают, может быть только соседи, т. к. он очень шумный. А в остальном я очень довольна!